...

Около двух часов ты мучила Криса одним вопросом: "Какое платье лучше всего одеть?" После долгих мучений вы единогласно остановились на этом: . Сразу после этого кенси быстренько сбежал из дома, кабы избежать мучений "какую прическу сделать?" или "какой цвет лака лучше всего подойдет?". Все тщательно приготовив и продумав, ты спустилась на кухню.
В первую же секунду твоего появления ты не успела даже вымолвить и слова, как лучшая подруга, подхватив тебя под руку, увела в свою спальню. Усадив на кровать, Анна вытащила несколько платьев из шкафа и сказала:
-Помогай!..

...-Оно сидит на тебе идеально!
-Ты уверена? Оно мне не велико? Нет? Нигде не пятнышка? Прическа? А где мои серьги?
-Ань, успокойся! - ты села на кровать, разглядывая итоги долгой работы.
-Я спокойна! Просто Йо впервые пригласил меня в ресторан. У меня такое чувство, что что-то произойдет!.. - Анна посмотрела на тебя.
-Произойдет? Что, по-твоему, может произойти? - сыграла удивление ты.
-Я не знаю, но... Ведь Лен тоже пригласил тебя в ресторан! - и подхватив под ручку потащила в твою комнату на ходу застегивая сережку.
-Ты думаешь, это как-то связано между собой? - ты всерьез задумалась. Замысел Йо ты знала, но Лен...
-Не знаю. Ведь Тао пригласил тебя по-дружески, не так ли?
-Ну да. Точно. Ничего, кроме дружбы!
-Ой, не зарекайся!.. - болтали вы, пока ты одевала платье.
Платье, туфли, серьги, браслет, прическа, макияж... Все на месте. Спустившись в гостиную, вы обнаружили, что дома никого нет. Случайность или мальчики затеяли что-то, чего ты не знаешь? Сидя за кухонным столом, лучшие подружки болтали ни о чем. Ровно в семь в дверь позвонили. Не трудно догадаться, кто это был. В дверях стояли Лен и Йо в черный костюмах. "А им идет!" - усмехнулась про себя ты.
-Дамы, - Лен поддался чуть вперед, - лимузин нас уже ждет! - и улыбнулся. Вы с Анной переглянулись. Йо подхватил Анну под руку, Лен тоже самое сделать с тобой. Улыбнувшись Тао, ты незаметно для других подмигнула брату, мол, все хорошо будет, не трясись! Вы сели в черный лимузин и поехали.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››