...

После ухода Ватари прошло некоторое время, пока Мирта не встала и не отпустила котёнка на пол. Тот мило мурлыкая ходил за девушкой. Та налила ему молоко в блюдце, а сама села на кровать. Маленькое существо, которое требовалось в её защите сейчас аккуратно пило молоко и это вызвало улыбку на лице девушки, однако можно было заметить, что эта улыбка скрывает за собой грусть. Мирта перевела взгляд на окно, по нему стекали капли воды. "Почему... почему именно мои родители... что они сделали..." по её щеке пробежала слеза, оставив за собой сырую дорожку. Мирта понимала, что сейчас не сможет удержаться и не заплакать, а потому, встав с кресла она направилась к двери, что бы закрыть её, но как только девушка подошла к двери, на пороге появился Рюзаки. Он понял, что она чувствует. Его сердце сжимало чувство боли от того, что он не мог помочь Мирте. Парень рефлексорно, не осозновая своих действий прижал девушку к себе.
-Плачь. Плачь столько, сколько потребуется. Я знаю, что такое жизнь без родителей. - его голос был грустным.
Мирта прижавшись к парню закрыла лицо руками и тихо заплакала. Котёнок заметив эту картину заметно погрустнел. Он перестал мурлыкать и ходить за девушкой, он лишь тихо прилёг возле кресла положив свою маленькую мордочку на лапки. Вскоре девушка успокоилась и отойдя от парня взяла блокнот и ручку и сделав очередную запись дала прочитать Рюзаки. "Прости меня, ты заботишься обо мне, а я только и делаю, что плачу." когда Рюзаки перевёл взгляд на Мирту, та попыталась улыбнуться.
-Не говори ерунды. Это всё нормально.
В комнате наступило напряжённое молчание. Парень уже давно заметил прибавление в доме, но до этого момента молчал. Присев на корточки он подозвал котёнка к себе и начал гладить его.
-А эту прелесть можешь оставить. - он мило улыбнулся. - Как ты его назвала?
Девушка пожала плечами.
-Хм... а как насчёт... Шуичи (от автора:ксо, меня попёрло аниме Гравитация...)?
Мирта утверждающе кивнула и заулыбалась.
-Ладно, мне нужно съездить в одно место. Ватари остаётся здесь. Я зашёл, что бы посмотреть как ты.
Мирта улыбнулась.
-Пока. - Он улыбнулся.
Девушка помахала ему рукой на прощанье и видела из окна, как тот выходил с зонтом и садился в машину, а затем эта машина направилась куда-то. Мирта проводила её взглядом и резко развернувшись вышла из комнаты.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››