продааа)

тут резко распахнулась дверь и влетает мужчина в черной маске с автоматом.он кричит
-ВСЕ НА ПОЛ!!!!-и делает один выстрел вверх..визги и крики ребят..
все ребята в классе падают на пол.и ты чувствуешь как твою руку кто то тянет в низ,это оказался Билл. не успев нечего понять ты ощущаешь холодный пол.немного приподняв лицо с пола ты видишь перед собой желтый затертый кафель,а на нем маленькую капельку крови.ты перевела взгляд на Билла и увидела его испуганные глаза.немного дрожащим голосом он прошептал:
-тебе страшно?
ты: ну есть немного..-затянулась небольшая пауза молчания.через некоторое время начали радоваться тихие шорохи и разговоры. террористу это не очень понравилось и он сделал второй выстрел.раздалась абсолютная тишина.вдруг открылась дверь и в кабинет заходит второй террорист ведя за собой оставшихся учеников из класса..те тоже легли на пол." что тут твориться? я не понимаю..в первый же день школы..и ТАКОЕ..боже,мне страшно" ты провела пальцем по разбитой губе,посмотрела на палец" все еще идет кровь.." один из террористов:
- эй вы там...пацан и рядом с ним девчонка.. -он показал ружьем на вас.ты вздрогнула...
Б: мы?-дрожащим голосом сказал..
тер: да..вы..а ну ко мне..-вы потихоньку поднялись с пола и подошли к мужчине..
тот направив на вас оружее ,вывел из класса и повел в другое помещение.." Господи..что ему нужно от нас? зачем ему мы понадобились?"рядом с тобой шел Билл.ты его взяла за руку..все время пока шли вы молчали и даже звука не издали..
вот вы зашли в пустой класс..в классе стояли два стула ,веревки,плети,ножи и всякие другие предметы.." зачем им это? за что это наказание нам" ты перевела взгляд на окно и посмотрела в небо." черные тучи..а утром их небыло..пасмурно...новерно дождь ливанет" Билл тоже о чем то думал или размышлял
тер: что стоите? кого ждете?
ты:а что нельзя?-нагла спросила ты..-и вообще не твое дело..
тер: что ты сказала?-злобно сказал ..-ты маленькая тварь-резко ударил тебя по щеке.ты вздрогнула.."черт..вспылила.."
Б:не трогай ее!!-он врезал тому в морду..
террорист разозлился от чего он выстрелил в Билла..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››