Помним??

Голос его звучал как-то неохотно. Он не хотел говорить с Йо о Флёр.Но увидев по глазам Йо, что гнев почти испарился и место его заняла какая-то своеобразнаяя нерешительность или неуверенность и крупица недоверия Лен решил сказать.
-Понимаешь, ее переполняет тоска. Весь мир для нее обесцветился. Она уничтожает не потому что ей это нравится, а потому что ее переполняет гнев и она плохо контролирует себя.Йо, в ее глазах столько боли, сколько я ещё никогда не видел. В них почти нет надежды ни на что.Она понимает что зашла слишком далеко и обратного пути нет, а одной ей не выбраться. Знаешь что будет если мы не примем её? Через пару дней, максимун неделю, до нас дойдет весть о ее сметри. Она сейчас беспомощна. Зик отобрал у нее духа стражника. любой из нас сможет уничтожить ее прямо сейчас. У нее нет команды, она совершенно беззащитна. Вспомни нашу с тобой первую встречу? я был почти таким же..
-Ну хорошо,-сказал Йо.
Он все понял. Понял, что эта Флёр не такая уж и безумная убийца. Понял, что она если не они, то она обречена. Но также он понял и то,что флёр им никогда в этом не признается и не скажет что ей нужна их помощь.
-Если ты доверяешь ей, то я с тобой. Но если она нас все таки убьет, то это будет на твоей совести. И спать она кстати будет в твоей комнате, чтобы если что мы по твоему крику поняли что она собралась нас убивать.
Лен вспыхнул.
-заткнись, идиот,-пробурчал он.-Такими темпами я на тебя первый нападу...
и лишь Джун молчала. Она думала о происходящем."Да кто же она такая, если умудрилась поменять ролями Лена и Йо? Ведь обычно йо всех жалеет, а Лен не доверяет..вспомнить хотябы Лайсерга...Нет, что то с этой Флер не чисто",-проносились мысли у нее в голове.
Лен и Йо вспомнили что гостья все еще их ждет, и решили вернуться. Но войдя в комнату они увидели там такоооооое...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››