Помним?:)

Тут же Флёр отвернулась от Лена и , скрестив руки на груди, повернулась к окну. Оказывается, за время их разговора они уже поднялись на второй этаж, где располагались их комнаты, и теперь стояли около окна в коридоре.
-Смешная, когда злишься… - сказал Лен.
-ЧТОООО?-воскликнула в конец озверевшая Флёр.- ТЫ СЧИТАЕШЬ МЕНЯ СМЕШНОЙ??? НУ Я ТЕБЕ СЕЙЧАС УСТРОЮ!!!
Она уже потянулась за пистолетом, но Лен вовремя схватил ее за руку.
-Не стоит,-как бы предупреждая сказал Лен.
Флёр тут же взяла себя в руки. Для нее, как для любой леди (а она была именно леди) было очень важно умение сохранять спокойствие и держать лицо.
-Послушай,-уже спокойным голосом сказала она.- Считай, что я простила тебе твою ошибочную позицию. По крайней мере, заключила с тобой перемирие, вооруженное до того, пока ты сам не убедишься в обратном.
И гордо вздернув нос, она резко развернулась, так что ее длинные волосы ударили Лена по щеке, и с очень важным и деловым видом направилась в их с Джун комнату, негромко постукивая по деревянному полу каблуками.
-Забавная она,-сказал Лен Басону когда Флёр ушла.-Сначала делала вид, что она слабая, а теперь утверждает что сильнее меня…
-Вы к ней не равнодушны, господин,-сказал Басон.
-Не говори глупостей!-возмутился Лен, но на его щеках появился румянец.-Ну если только немного…И хватит лазить у меня в голове!!!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››