Бельфегор и каматоз!

Утро следующего дня началось с громогласного «Вроооой!», разнесшегося по коридорам замка. Карла подпрыгнула на кровати от неожиданности, но вспомнив, что произошло вчера, успокоилась и с блаженной улыбкой растянулась на кровати. Как давно ей не удавалось так хорошо выспаться! Стоп!.. На самом деле не так уж и давно! Эти несколько дней, проведенные на улице, в нищете, голоде и постоянном страхе быть пойманной, показались девушке вечностью. Теперь она снова оказалась в условиях, к которым привыкла с детства, пусть и лишь в качестве кухарки, но все лучше, чем оставаться бродяжкой! А атмосфера замка почему-то успокаивала расшатавшиеся нервы. Логово сильнейших убийц не казалось ей жутким местом, а даже наоборот, представлялось мощной стеной, отгородившей ее от всех невзгод. Занзас… Девушка узнала его с первого взгляда! Все такой же гордый и сильный. А от его прожигающего, презрительного взгляда по телу проносится волна мурашек… Перед ним Карла совершенно не испытывала страха, напротив, рядом с ним она ощущала себя в полной безопасности, нечто тянуло ее к этому мужчине, хотя девушка и знала, что Босс Варии церемониться не будет: чуть что не так, сразу пулю в лоб! Ну, да ладно, хоть не так обидно будет умереть от руки такого сильного и могучего человека! А что касательно того психа с челкой, кажется его звали Белом, то тут его ждет полный афронт! Нашел, кого пугать! Карла не понаслышке знает, что такое боль, обида и унижение, и она никогда не будет валяться на коленях перед каким-то ничтожеством, будь он хоть в десять раз сильнее ее!
- Дорогуша, ты уже проснулась? – показалась из-за двери голова Луссурии.
- К моему разочарованию, даже если захочу, я не смогу проспать такой будильник! Такое ощущение, что капитан стоял у меня под дверью с рупором!
- Поверь, дорогая, не у одной тебя такое впечатление! Вставай быстрее, хочу попить с тобой чая, перед тем, как уйду на задание!
- А у нас хватит времени? Мне же еще Боссу завтрак готовить…
- Не волнуйся! Ску-кун у - {censored} пташка, так что времени предостаточно!
С Луссурией Карла поладила с первых минут знакомства. Добрая мамочка Варии сразу же взял девушку под свое крылышко и заботится как о родной сестренке. Разговаривать с ним было легко, и о помощи можно попросить в случае чего…
После посиделок с чаепитием Луссурия со Скуало отправились на миссию, а девушка занялась готовкой. Раньше она не могла и подумать, что ее маленькое и совершенно бесполезное для нее тогда увлечение кулинарией спасет ей жизнь.
Узнав от странного на вид мужчины с зонтиками за спиной, что Занзас еще спит, Карла спросила, где его комната и отправилась туда. Спал Босс Варии беспокойно: руки и ноги попеременно дергались, с губ срывался протяжный стон. Даже живому кошмару человечества могут сниться страшные сны… Будить его сама девушка не решилась, Занзаса разбудит бодрящий запах сочных тропических фруктов. Может это немного поднимет ему настроение? Мужчина лежал на боку, развернувшись от окна. Его брови были нахмурены, а грудь тяжело и часто вздымалась от лихорадочного дыхания. Уже собираясь уходить, девушка не выдержала: она взяла со столика салфетку и, протирая выступивший на лбу мужчины пот, прошептала тихонько ему на ушко: «Все будет хорошо!». Занзас, как будто услышав ее, в тот же миг успокоился. С чувством выполненного долга Карла покинула его спальню.
Вернувшись на кухню, девушка стала наводить порядок на своем рабочем месте. С момента, как Скуало и Луссурия ушли на задание, в замке стало в разы тише: луженая глотка капитана находится вне зоны досягаемости, и в отсутствие командира обитатели замка погрузились в инертное состояние. Расставляя посуду по местам, Карла краем глаза уловила мимолетное движение и по привычке кинулась на пол. Вовремя. В стену, на уровне груди девушки, врезалось несколько стилетов.
- Опять ты! – Прорычала рубиноволосая, поднимаясь с пола.
- Не опять, а снова! Не рада меня видеть? И-ши-ши… - Ответил Бельфегор, направляясь к ней.
- Как бы сказать помягче?.. Бесят меня психованные садисты с манией величия! Какого ты вообще ко мне прицепился? – потихоньку закипала девушка. В нее снова полетели стилеты. Хоть Карла и увернулась, они оставили три глубоких пореза на левом плече. Бел целился наверняка…
- Просто мне так захотелось! – он подошел к ней в плотную и, ухватив одной рукой за волосы, другой легонько провел вдоль шеи острием стилета, оставив еле различимую царапину, заставляя кожу покрыться мурашками
- Аххх, захотелось!.. – задохнулась от боли и возмущения кухарка и, схватив лежащий рядом поднос, хорошенько отоварила парня по голове. Парень, не ожидавший подобного, не успел увернуться и рухнул навзничь. – Мне тоже захотелось! – передразнила она, переступая через распластавшееся по полу тело.
- Здооооровааа~ - протянул кто-то из-за двери. Это оказался зеленоволосый парнишка в идиотской шапке. – Выыы~ тепееерь мой кумиии~р, Каааа~рла-сааа~н… Жааа~ль тооо~лько, что проживеее~те недооо~лго…
- Зато умру красиво! – горько ухмыльнулась девушка и отправилась в свою комнату.
Через полчаса Бельфегора в бессознательном состоянии нашел и откачал Леви, после чего сообщил преприятнейшую новость о новом задании, на которое нужно выдвигаться немедленно.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››