глава вторая

Когда ты своей катаной ломала 3 камень то тебя кто, то обнял за талию и прижал к себе. Тогда ты начала отпираться, но выбраться из объятий у тебя не получилось.
После этого тебя развернули, и ты увидела Дино.
Ты: ты что творишь!?
Он: обнимаю тебя.
Ты: а ты, однако наглый, бос Кавалоне.
Он: а ты сомневалась?
Ты: по словам Реборна и моего отца ты не такой наглый.
После этого он поцеловал тебя, но ты не упиралась. Так вы стояли минут 5, после этого ты сказала, что тебе надо идти. И пошла домой. Там ты переоделась в домашнюю одежду, приготовила тебе и Юкки ужин. За ужином вы разговорились и Юкки рассказала, что завтра соревнования с семьёй Кавалоне.
После ужина ты сходила в душ и легла спать. На следующее утро ты проснулась и одела вот
это-
Во время пути на соревнования вы встретили Киоку и Хаару. А когда пришли на место провождения этих соревнований, то все уже собрались.
Реборн: такс все в сборе, можно начинать. А что бы было веселее семья Дино выберет, кого она заберёт к себе в семью в случае проигрыша Цуны.
Все из команды Цуны: что!?
После этих слов Дино осмотрел всех присутствующих и выбрал тебя. Но Цуне показалось, что он выбрал Киоку так как ты стояла рядом с ней.
И вот начало состязаний, первым к крокодилу подошёл Рёхей и вытащил целую кучу этих бумажек, но оказалось что у вас минусовой счёт. А когда подошёл человек из команды Дино и вынул бумажку, то у них стал плюсовой счёт. Во втором туре вы опять проиграли, то же самое произошло и в остальных случаях. После этого Дино сказал, что так ни честно и попросил, чтобы счета сбросили. В конкурсе по готовке ты и Юкки помогали делать начинку пока мальчишки делали всё остальное и вот вы поднесли своё угощение, но из-за Бьянки оно стало ядовитым и поэтому она сказала, кто съест еду, её приготовления тот и выиграл. Но и Цуна и Дино начали убегать от Бьянки.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››