Поцелуй

Магазин........ Очередь...... Жду...... Жду....... Почему все так скучно. Кап кап кап. Дождик вот блин хоть бы он не разошелся. До дома так далеко. А тут еще и он. Стоит прямо впереди. Как обычно никакога внимания, хотя мне то что. А ничего. Будем играть в молчанку. Черт. Магазины под открытым небом. Кто придумал такую чушь!!!.
-Дорогие покупатели мы закрываемся.-проговорил продавец прямо перед твоим носом.
Не ну нормально. Он значит купил, а я не могу. И ты злая поплелась домой. Но дождь окатил тебя таким колличеством воды, что ты решила забежать под крышу. А ближайшей крышей оказался... Детский грибок...и там был он. Ты огляделась по сторонам, но грибок был единственным твоим спасением. А ну и что, что он, мы же гордые, нам же ничо ни надо, мы играем в молчанку.
Ты гордым шагом вошла в песочницу. Он не удостоил тебя даже взгляда. Но его учащенное громкое дыхание дало знать что незамеченной ты не оказалась. Он обернулся. Он тебя заметил!!! Его нежный взгляд скользил по твоей шее, лицу, и остановился на губах. Ты несмело подошла к нему, и сомкнула руки у него за спиной. Он не отстранился.
-Ну обними же меня....-еле слышно прошептала ты...
Он обнял тебя, вы стаяли так минуту. А дождь все барабанил по крыше, напевая свою монотонную музыку. И вдругон тебя поцеловал, робко, несмело, нежно. Не так как все. Целоваться он видимо раньше не умел, но быстро учился. Господи, о чем я думаю.......... Он оторвался от твоих губ. Ты попыталась его удержать, но он тебя оттолкнул.
-Ничего не было.
-Еще бы. -гордо ответила ты, хотя сердце ужасно ныло.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››