Хм..

Ты лежала и смотрела на Дейдару...а твое сердце разрывалось от чутсв.
Дейдара:что с тобой случилось? на тебе живого места нет.
Ты:прости...
Ты еле слышно шептала потому что говорить тебе было очень трудно.
Дейдара:не разговаривай.Тебе еще нельзя напрягаться.Я уже вызвал Сакуру..и через несколько дней она должна быть здесь чтобы тебя вылечить.
Ты хотела чтото ответить..но Дейдара закрыл твой рот рукой.
Дейдара:нельзя значит нельзя.
Ты кивнула.
Дейдара:зачем ты сбежала от остальных? Зачем пошла с этим {censored}-м? Зачем ты такое сделала с собой? Ведь ты же могла отступить не получив ниодной царапины.Зачем???
Ты тряхнула головой и собрав все силы крикнула.
Ты:потому что я люблю тебя! Люблю понимаешь!
Дейдара:и поетому убежала?
Ты:это ты убежал..я думала ты меня не простишь..я не могла оставаться с ними.
Дейдара:помнишь ты всегда мне говорила что бы я верил тебе...так вот зная Я тебе верю!И я не сбегал..просто мне надо было подумать...а когда я пришел чтобы поговорить с тобой..то мне сказал ичто ты куда то исчезла.Я тебя искал..искал все это время..но потом подумал что ты меня бросила...я не хотел жить.Мне не было нидочего дела поетому я пришел сюда..а потом..потом тебя нашел.
Ты:но как?
Дейдара:я просто сидел и смотрел на небо...как вдруг увидел как чтото резко прибилжалось к земле..я подбежал и увидел какую то девушку в крови...Ты была так изранена что я даже не узнал тебя сначала.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››