Я же люблю тебя!

(К) – Подожди, Мелисса, прости меня! Я не хотел, я не знаю, что на меня нашло! – быстро сказал он.
(Я) – Отпусти меня! Я не хочу тебя видеть!!! – я вырвала руку и побежала.
Выбежав из отеля, я остановила первую попавшуюся машину, и сев в нее попросила водителя ехать побыстрее. На глаза наворачивались слезы. - *Как он мог?!* - все спрашивала я себя, глотая слезы обиды и несправедливости. Доехав до дома и расплатившись с водителем, я поднялась в квартиру. Раздевшись, и закрыв дверь, я пошла в душ и включила воду, чтобы набрать ванну. Добавив ароматные масла, в воду и выключив, ее я совсем разделась и легла в теплую, расслабляющую ванну. Мне сразу вспомнились события, прошедшего дня. (Я приехала домой в 9 часов вечера).
Его губы, его руки, его шепот…
Все это всплыло в памяти и назойливо сидело в мозгу. Обняв себя за плечи, я закрыла глаза, и погрузилась по шею в воду. Шло время, и я не заметила, как уснула. Проснулась я от холода и назойливого звонка в дверь. Я встала из остывшей воды, и быстро приняв
душ, вылезла из ванной. Беглого взгляда на часы, хватило, чтобы понять, что я проспала в ванной два часа, было уже одиннадцать часов вечера. Посмотрев в глазок я разозлилась. По ту сторону двери стоял Линк.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››