3 год обучения кто забыл

http://skymyloves.beon.ru/0-3-pervyi-{censored}f-po-gp-durdom-sama-znaju.zhtml#77
Когда бедный Рон окончательно избавился от слизняков наполнявших его желудок,четверка попрощалась с Хагридом и пошла на ужин...
Дверь в Большой зал распахнулась и в нее вошли Саша,Гермиона и Гарри(Бедный Рон остался в башне так как уже "поел") Все присутствующие обратили на них внимание.Алекс стало как-то не по себе,ей казалось что все знали про случившееся...Воцарилась мертвая тишина и трое друзей стали идти к свободным местам за столом своего факультета.Их шаги эхом отдавались по залу, и вдруг стол под знаком золотого льва встал и бурно зааплодировал... Алекс не понимала в чем дело...все смотрели на нее и что-то радостно кричали.
" Боже,неужели они так радуются из-за того что я так жестоко обошлась с Драко? "
Промелькнуло в голове у девочки,но тут она дошла до стола своего факультета и увидела лежащую новенькую метлу самой лучшей модели на этот год - "Звездопад".
- Алекс! Это письмо прилагалось к метле. - откуда-то появились рядом Фред и Джордж Уизли.Все наконец поуспокоились,сели на свои места и стали изумлённо перешептываться дальше.Девочка тем временем открыла письмо:
" Дорогая моя Алекс!
Я твоя тетя - Эмберли Растер.Училась я тоже в Хогвардсе, на слизерине, но и грифиндор мне тоже нравился...Я никогда не враждовала с твоим факультетом и знаю что ты выбирала между этими двумя факультетами.В этом ты вся в меня)))Я кстати живу во Франции в поместье нашей семьи - domaine r ve (поместье мечты) там жила и твоя мама,пока не вышла замуж за твоего отца Оливера. Мы с Амандой полные противоположности... Она была истинной леди и училась в соответственной школе - Шармбатон.А я любила свободу,адреналин,приключения.Поэтому и поступила в Хогвардс где и встретила своего будущего мужа с грифиндорского факультета - Генри Растера.Рада что ты тоже поступила именно в Хогвардс.
Кстати,ты ведь играешь в квиддич,поэтому прими мой тебе подарок - новейшую и самую быструю в этом году метлу - "Звездопад"...
Надеюсь мы и дальше будем поддерживать с тобой связь...скоро напишу тебе про себя ещё больше.
С уважением твоя тетя Эмберли Растер( Деларум ) (это эмблема рода Деларум - семьи Сашиной мамы)

Алекс рассказала все своим друзьям.Рон воскликнул:
- Боже как тебе везет! Это же самая быстрая на данный момент метла!
Тут подбежал Оливер Вуд.
- Так это и есть тот самый "Звездопад"? Очень классный...ты уже пробовала летать на метле? - спросил он осматривая новую метлу с большим интересом.
- Пока нет,но у нас же сегодня тренировка,там и полетаю.
- Ладно,тогда встретимся на тренировке. - улыбнулся шестиклассник,отдал метлу девочке и удалился.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
- Я поверить не могу!Мама скрывала от меня то,что она на самом деле не маглорожденная!- твердила Саша идя после обеда на урок зельеварения.
- Да уж,теперь понятно почему тебя даже в слизерин хотели зачислить ты - чистокровная. - сказал Рон.
- Только не пойму,зачем твоим родителям скрывать от тебя это? - спросил Гарри.
- Я тоже этого не понимаю.Ну,ладно послезавтра пойду в совятню и отправлю маме письмо с этим вопросом.
- А почему не сегодня или завтра?
- Сегодня тренировка по квиддичу,а завтра у меня планы есть... - загадочно ответила девочка и урок зельеварения начался...
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Тренировка прошла прекрасно."Звездопад" летал очень быстро,так, что его почти нельзя было догнать {censored}.Мадам Трюк тоже пришла посмотреть на новую метлу.Она взяла её и начала осматривать как профессионал.
- Да,отличная метла.Хорошо тормозит и делает резкие повороты.А какая у вас была модель до этого?
- "Комета 260" мадам. - ответила Саша.
- О...тоже отличная метла,удобная,но все же очень медленная.
- Так,ладно.На сегодня все,можете идти в башню спасибо. - обратился Вуд к команде.После тренировки Алекс до позднего вечера болтала с Гермионой, а когда все уснули,наложила на себя невидимые чары и ихо вышла из башни грифиндора...
Она шла по темным коридорам замка совсем одна.
"Сейчас направо...а вот здесь налево...опять налево..."
Думала она и вдруг остановилась.В конце коридора кто-то стоял ведь на портреты сонных волшебников падал свет исходящий от волшебной палочки. Это был Перси Уизли и Пенелопа Кристал. У парочки видно было тайное свидание...они целовались...Алекс улыбнулась и тихо,бесшумно прошла мимо них.Завернула за угол,ещё за один и очутилась около своей цели... Алекс сняла с себя "невидимые чары" и уже готова была открыть дверь больничного крыла и наконец увидеть его,но вдруг сзади послышался голос...
- Я знала...Я знала что вы встречаетесь...Я знала что ты придешь...рано или поздно придешь сюда...
Это был такой знакомый,ядовитый голос...Алекс обернулась...Пенси Паркинсон вышла из тьмы на залитую светом полной луны площадку и Саша увидела как зло блеснули её глаза.
- Ладно...я попалась на горячем.- созналась Алекс - Каждую ночь в четверг я хожу к мадам Помфри на курсы врачевания...- соврала она.
- Я не верю тебе!Ты пришла к нему! - вскричала слизеринка.
- Нет.Я пришла что бы учится лечить людей. - вполне спокойно сказала Алекс и этим весьма обескуражила Паркинсон,ведь та думала что её бывшая подруга сразу сдастся.
- Ты...ты...Как ты можешь подтвердить свои слова?
- Никак...но если ты пойдешь за мной,то сама убедишся в правдивости этих слов. - Алекс блефовала - Ну,так что,идешь?
- Нет!...
- Ладно,тогда я пошла сама... - Алекс повернулась и снова попыталась открыть дверь,но...
- Стой! ! - закричала Пенси,грифиндорка обернулась - Если я не иду,то это не значит что ты идешь одна...Ты туда тоже не войдешь... Боферостатио! - она махнула волшебной палочкой её соперница вскрикнула и упала замертво.Пенси подошла к ней убедится что та без сознания,а потом поспешила покинуть место преступления,но не тут-то было...Алекс сделала вид,а когда Паркинсон развернулась к ней спиной,Саша достала свою волшебную палочку,собрала последние силы и выкрикнула:
- Забвение! - она не могла допустить,что бы кто-то узнал о ихних с Драко отношениях.Девочка прошептала на ухо слизеринке:
- Я победила Пенси...признай это... - и упала без сознания рядом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››