Начнемс... Ничего не буду описывать просто что то надумалась воть и написала....

все…я больше не верю тебе…слышишь - больше не верю…я не верю ни тебе, ни бунину, который утверждал, что любая любовь, даже безответная – это счастье, дар с небес…
я люблю тебя уже 2 года. и что? ты думаешь я счастлива? ты ошибаешься.
сначала я каждую минуту думала о смерти, потому что я не могла выносить ту боль, что ты оставил в моем сердце. потом я смерилась. я поняла, что мы больше никогда не встретимся, что ты не произнесешь моего имени, так нежно и ласково. но я не перестала любить тебя. воспоминания мучают меня, каждую ночь я просыпаюсь в слезах – я уже привыкла к тому, что даже во сне ты не оставишь меня в покое. во сне ты идеален, ты делаешь все, что я хочу: просишь прощения, умоляешь о встрече, любишь меня. но это сон… а я не верю. даже во сне я понимаю, что это все ложь, самообман, который я придумываю себе, чтоб хоть как – то успокоиться. значит- я не верю даже себе!
я писала тебе письма, часто писала. иногда на бумаги, а иногда просто- в мыслях. но ни одно письмо я не послала. не из – за страха…просто, когда ты его получишь, прочтешь, пройдет столько времени! неделя – вечность! а значит все, что там будет написано - все будет не правдой, все уже будет не так. а я так не хочу.
теперь...теперь все, казалось бы, прошло…я снова живу, пусть и с болью в сердце (ведь такие раны быстро не затягиваются), но живу. я учусь улыбаться. пока получается плохо, но я стараюсь. я старательная ученица. я уже научилась ровно дышать. научилась жить без срывов и истерик. я научилась контролировать свой сон – теперь ты не главный его участник. живу… я учусь жить заново…жить без тебя. и как я уже сказала- все, казалось бы, хорошо…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››