июль 2009

Соня жила мыслью о том, что нужно разрушить стену Интеренета, то есть нужно наконец-то пообщаться(или хотя бы поздороваться) с Андреем в реальнй жизни. Андрей даже писал, что его раздражает, что они себя ведут как незнакомые люди. Да, Андрей расстался с Таней, но вконтакте у него до сих пор был статус: "Прости".
Соня решила встретиться с тем скейтером, и взяла на встречу с собой подругу. Скейтер с собой взял брата. Это было самое ужасное свидание из тех, которые только могли быть. Соня промолчала всю встречу. Ей заявили что она смотрит в одну точку постоянно и не думает. Её это обидело, и вообще поведение этих двух доказывало тольк одну вещь: им был не важен характер девушки, им была важна только одна вещь(точнее действие). Соня это поняла, и сделала всё так, чтобы этого не случилось. Её очень задело что они подумали, что она легкомысленная дура. Её это обидело до глубины души. Андрей видел Соню на этой встрече.
Вечером, Соня не смогла удержаться и написала Андрею. Началось все с "Привет. Как дела?". Потом, Андрей стал распрашивать почему Соня написала что всё ужасно. Соня сказала что её назвали легкомысленной дурой, и спросила неужели она так выглядит. Андрей написал что слишком мало её знает, и что ему жаль, что он её так мало знает. Потом, Андрей не отвечал на вопросы Сони, лишь задавал свои. Соня отвечала односложно. Андрей хотел узнать что то были за люди, которые про Соню так отозвались. Соня расказала всё, было такое впечатление, что Андрей устроил допрос на тему: "Это близкие люди были или нет?". Соня не понимала, почему Андрея это всё так заинтересовало. Нет, у неё были догадки, но она не хотела в это верить. Потом, она узнала, что Андрей вряли ещё когда-нибудь будет вместе с Таней. Она была этому очень рада. У Тани ведь скоро явно появиться другой парень, а в её отношениях с Андреем теперь всё зависит лишь от неё.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››