Вотььььь.................

23 апреля. Середина весны. Тёплая погода. Но, не для всех.
Её звали Рита. 15 лет. Красивая шатенка с тёмно-синими глазами, с взрывным характером, да ещё и скейтбордистка. Очень популярна среди парней, и ненавидима половиной девчонок. Её лучшими друзьями были: Лера, Лёша и скейтборд. Лёшу ты считала старшим братом (он сам тебя об этом попросил), а Леру – сестрой. Они всегда помогали тебе в трудностях. Родители часто ругали девушку за то, что вместо учёбы, она катается на скейте.
Рита сидела в своей комнате с гитарой в руках, и пела песню. (http://i60.beon.ru/58/76/1247658/33/37293633/ayra.mp3) Вся её душа была заполнена одной большой проблемой, которую не мог решить никто. Эта проблема – безответная любовь. Парень, от которого она без ума, совсем не любит её. Он холоден ко всем окружающим, кроме лучшего друга Лёши.
Рита: Ну, что мне делать? Я люблю, а он нет. Я не виню его. Влюбиться по приказу невозможно. Как и не любить... Всё! С этого дня начинаю забывать о нём. За мной бегает ещё десяток таких, как он. Вот и займусь ими… Будет сложно его забыть. Ведь он даже живёт напротив. – С этими словами Рита посмотрела в окно. В соседнем доме, напротив окна девушки, было ЕГО окно. На подоконнике сидел парень с закрытыми глазами. Чёрные пряди волос падали на лицо парня. Он просто сидел и думал о чём-то.
Девушка отвернулась от окна и мысленно выругала себя за то, что хочет увидеть его ещё раз. Всё же повернувшись обратно к окну, она поникла. Парня там уже не было.
Вспомнился момент из прошлого. Рита несколько раз пыталась заговорить с ним, но он её даже не слушал. При их последнем разговоре, Рита призналась ему в любви. Но тот лишь отвернулся и сказал: - Твои чувства – это бред, и он скоро пройдёт. Уходи…
Воспоминания кололи душу. Девушка не понимала, почему судьба к ней так жестока.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››