Это всё ты виновата!

В класс они вернулись сразу после звонка с урока. Лера сразу же помчалась к Рите, и начала расспрашивать обо всём. Но та лишь схватила подругу за руку и вытянула из кабинета.

Лера: Ну, не томи! Что у вас дальше было?
Рита: Я в шоке. Он извинился…
Лера: Ты там по дороге головой не билась?
Рита: Да нет же, Я правду говорю…
Лера: Наш «Мистер Гордый, как индюк» извинился перед тобой?
Рита: Ага. Я чуть в обморок не упала.
После уроков они с Артёмом остались убирать класс. Рита ОЧЕНЬ хотела отомстить парню за все его выбрыки и ругань в её сторону.
Рита: Пол моешь ТЫ!
Тёма: Вот влип!
Рита коварно: Ты справишься. Я в тебя верю.
Тёма: Ну, спасибо.
Убрали они довольно быстро и почти без происшествий. Разве что, Рита пару раз запустила в парня грязной тряпкой для доски. Ему это явно не понравилось, и в ответ на девушку полилась холодная вода из ведра для мытья полов (вода была ещё чистая). Вышли оба «чуда» по уши мокрые и грязные.
Тёма: Это всё ты виновата!
Рита: Ага, сваливай всё на беззащитную девушку.
Тёма: Ого «беззащитная»! Нифига! Дерёшься ты больно!
Рита: Переживёшь, наверно…
С такими спорами они добрались до дома, так как живут рядом и, попрощавшись, разошлись.
Короче, остальная часть дня прошла скучно. Рита пришла домой в 16:10. Вымылась, переоделась в одежду для дома, и завалилась на кровать.
Рита: Лёша должен прийти в шесть. И что мне делать? Так никуда не хочется идти. Решено – остаюсь дома, а скейтбордистов приглашу на днюху.
Девушка достала мобильник из кармана и набрала номер друга.
Рита: Лёш, прости, я сегодня пойти не смогу… - ответ. – Не, всё Ок. Просто лень идти, – ответ. – Я знаю, что я ленивая до истерики. Открыл Америку! Пригласи всех на мою днюху. Подарки не обязательны, пусть хотя бы сами прейдут. Ладно, поки.
Телефон тут упал рядом с хозяйкой на кровать.
Рита: Чёртов Артём! Зачем он ко мне подошёл тогда в коридоре? Зачем извинился? Теперь я ещё сильнее его люблю. ЧЁРТ!!!
Мама: Дочь, ты дома? – Голос с первого этажа.
Рита: Да мам.
Мама: Иди кушать.
Рита: Ага.
Вечер. Почти 11 часов. На подоконнике сидит полусонная девушка в коротких, спальных шортах и майке. Она о чём-то углублённо размышляет, не видя и не слыша вокруг совершенно ничего. Это – наша Рита. Она сидит на противоположном окне от дома Артёма. Пересела, чтоб его не видеть.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››