Предисловие.

Никита - тихий спокойный мальчик. Очень красивый - как по мне. С прошлого года я его заметила как личность очень интересующую меня. Но неделька прошла, я перестала обращать на него внимание, т.к. уяснила для себя - такой мальчик со мной ни за что в жизни не стал бы встречаться!
От прошлого года вернемся к этому: конец третьей четверти восьмого класса. Я уже давно хотела пойти на школьные тренировки баскетбола. Только не в качестве достижения мастерства в этом виде спорта, а для себя. Раньше я думала, что это плохая игра и ничего в ней интересного, к тому же я боюсь мячей. Физкультура же изменила мое мнение и я решилась.
Да, там был Никита. И я в него еще больше влюбилась, услышав его обращение ко мне. Конечно, это было не "привет, можно ли тебя узнать поближе?", а наставления по игре - я же в его команде. Но какое счастье было услышать его "Юля! Ну поймай, пожалуйста!" с другого конца зала, он еще и пас подал. Слава Богу, я его поймала. Не знаю, я, наверное, со стыда бы сгорела, если бы не поймала! Почему он крикнул мне именно эти слова? Потому что Никита уже не впервой кидает мне мяч на другой конец зала, а из-за того, что он ростом около 190, а я всего 162, большинство мячей было не поймано.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››