...

Все сорвались со старта, для каждого было выиграть вопросом принципа. Антон был быстрее Кати. Просто он самый высокий парень среди параллели, но она была выносливей и к концу они сровнялись:
К: «Что уже выдохся?»
Парень лишь ухмыльнулся, смотря вперёд, как вдруг резко остановился. Девушка не поняла в чём дело. Она уже сделала последний прыжок, как услышала со спины:
А: «Стой там… ».
Только нога коснулась края, как тело полетело вниз. Послышался треск отрывающихся водостоков и отборный мат доносящийся, откуда-то снизу. Моментально к ней спрыгнул Антон:
А: «Ты в порядке»?
К: « {censored}, я те щас анальную кару устрою! Надену шпильки засуну в одно место и прокручу три раза! Нельзя было раньше крикнуть или остановить!!?»
А: «Простите принцесса! Сверхъестественными способностями не обладаю!» И только тут он замечает , что у Кати в руке стекло:
Глубокий вдох. «Понятно. Дай посмотрю.»
К: «Всё в порядке, сама разберусь!» «Эй, а зачем ты футболку снимаешь?!»(Суда ещё нервное действие добавляется- вздёрнула вопросительно бровь) Мысли - ну и пресс(а он кстати фантастический прям Мммм….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››