Нужно доказать.

Ты внимательно рассмотрела своих противников. Все они были разной нацианальности и ты не сомневалась, что они сильные шаманы, особенно их духи тебя пугали, кто знает какие у них силы.
Т: А вам не кажется, что трое против одной это не честно.
М: Только сильный шаман достоин духа воды, если ты нас не победишь, то дух воды так и останется за водопадом, а ты умрёш.
Т: Значит выбора у меня нет?
Мартин (Ма): Нет.
Ты достала веера и хотела уже напасть, как Мария нанесла удар своим мечём. Ты еле увернулась. Сзади тебя уже поджидал Мартин. Он наносил удары кулаками. Как примитивно подумала ты. Самой сильной шаманкой тебе показалась Мария, но и Элиза была тоже не слаба. Она тоже в каком то смысле могла управлять стихией воздуха. Когда она включала свой плэир тебя очень сильно отталкивала. Тебе надоело, что тебя мутузят и ты решила напасть. Ты очень сильно взмахнула веером, но на твоё удивление эта атака не сработала.
Эл: Ты думаешь нас победить такими лёгкими атаками, деточка ты в каком классе?
Она включила музыку на всю дурь и ты ссилой врезалась в дерево. Мария побежала на тебя с мечом, но ты успела отпрыгнуть в сторону. Блин мне нужно доказать.
Э: тут практически нету ветра, поэтому мы не может нормально отаковать.
Т: И что нам делать?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››