Вы долго гуляли и болтали не очем ты и не думала что с Саске можно так просто разговаривать.

Когда вы проходили мимо академии,то вы встретили девченок.Увидев тебя они очень обрадовались,это были твои давнии подруги,которые приехали сдавать экзаменны и проведать тебя их было 6:Шайна Клуис,Сакура Джон,Джун Браун,Ли Серан и блезняшки Лейла и Катара Лукин.
Ты больше года не видела своих подружек,и тебе было очень радосно их увидеть! Они подошли к вам с Саске и стали с тобою обниматься.
Потом ты их познакомила с Саске,но им как и тебе с первого взгляда он не понравился.И когда он это почувствовал,то попрощался с тобою и ушел.
Ты его проводила грустным взглядом.
А потом вы с девчонками пошли в ресторанчик и там стали болтать не о чем. Ты была счастлива увидеть своих подружек,но ты понимала что Саске ушел из-за них.И неожиданно для себя ты осознала,что он тебе уже не враг,а наоборот.Когда вы гуляли вам было хорошо вмете,то что ты погрузилась в свои мысли заметила Шайна и вернула тебя обратно сказав:
-Рей а кто этот Саске?
-Да так однокласник в академии.-ты еле удержалась,что бы не сказать кто он был для тебя теперь.А другие девчонки продолжили:
-Он какой то странный...-сказала Ли,но ты ее оборвала на полу-слове:
-А кто в наше время не странный?-короче начался спор ты еле удерживалась что бы не выдать свои чувства к Саске,но вам это вскоре надоело и вы пошли по домам.
Всю дорогу ты вспоминала свою прогулгу с ним тебя переполняли чувства и ты как будто "летала".Твое желание на это мгновение было одним увидеть еще Саске.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››