11 лет назад.

Паучий тупик — невзрачная улочка в бедном квартале, в котором находился дом Снеггов. Рядом с домом стоит пара: мужчина и женщина. Оба довольно молодые. Мужчине 20 лет, женщине лет 19. Слышно как они ссорятся, а может и нет.… Если внимательно посмотреть, то можно увидеть предмет их ссоры… Женщина держит небольшой сверток. Соседи за все эти года уже привыкли к таким крикам, поэтому внимание не обращали, только изредка подходили к окнам и закрывали жалюзи.
-Северус! Пожалуйста!- девушка кричала, ревела.- Пожалуйста, она ведь еще очень маленькая, она не сможет выжить!
-Лин, даже не думай, мне этот ребенок не нужен! Ты прекрасно знаешь, что я тебя никогда не любил, что я не собираюсь обеспечивать этого ребенка, и все равно родила!
-Я… Я прекрасно это знаю, но… но пойми меня! За мной ведут охоту, я все равно скоро умру, она просто не выживет! Я бы никогда к тебе не обратилась после того, что ты сделал, но обстоятельства так сложились… Прошу, помоги.
-НЕТ и точка. К тому же я Пожиратель смерти и ей это только навредит!
Мужчина закрыл дверь, Лин осталась одна… С маленьким ребенком на руках. Но все-таки надежда у неё осталась.
-Северус, она обладает редкой силой. Она твоя ДОЧЬ! И ты это прекрасно знаешь, к тому же мой брат через три года выйдет из тюрьмы, он её заберет! Обещаю!
Дверь открылась. Из неё показался Снегг с довольно уверенным выражением лица.
-Хорошо, Лин, я возьму её, но только на 3 года! Не больше.
-Спасибо, Северус…
Лин отдала ребенка и трангрессировала. Спустя три месяца она погибла.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››