...

Статья Риты Скитер

К своему отчиму девушка решила не ехать, а вот наведаться к своему отцу она очень хотела. Но не могла. Каждый день она слышала или читала о новых смертях. Но одна статья в «Ежедневном пророке» привела Рин в бешенство. На первой странице красовалась её фотография, под которой было написано: «Дочь нового директора Хогвартса умерла». Развернув газету, она прочитала эту статью:
«Пожирательница смерти Рин Снегг, дочь Пожирателя смерти Северуса Снегга, погибла вчера утром. Тело девушки было найдено вечером, недалеко от Хогвартса. Предположительно, убийство совершили взбунтовавшиеся ученики Хогвартса, так называемый Отряд Дамблдора. Пока никто не сознался в убийстве, но, как говорит профессор защиты от темных искусств Хогвартса, скоро убийца будет обнаружен. Известно, что девушка пропала уже три месяца назад. Следовательно, Рин Снегг держали в заложниках все это время. Сам Северус Снегг пока не признает смерть дочери, но факты есть факты. Её друг, Драко Малфой, отказывается с разговаривать. Парень даже не выходит из своей комнаты. Многие, кто её знал - скорбят. Прощальный вечер пройдет сегодня вечером…
Рита Скитер.»
Дальше шел какой-то бред описания жизни Рин и как, предположительно она была убита. Рин еще раз просмотрела её фотографии, которые были выложены в газете, но это была явно не она. Нет, конечно, на фотографиях было её лицо, но все остальное было не её. К тому же в её гардеробе практически нет юбок. Да и сама она даже близко к Хогвартсу не подходила.
«Это подстава. Точно подстава, но мне от этого даже лучше. По крайней мере, я точно уверенна, что искать меня не будут. Хотя есть проблемы. Теперь я не знаю, куда мне идти. Я должна как можно дольше находиться вдали от всех. Точно! Тогда у меня есть шанс выучить, то что знала мама. Конечно, жалко отца и Драко. Но пусть они думают, что меня нет. Так хоть волноваться не будут. Драко… Неужели он меня так любит? Почему мне так его жалко? Не уж то я его сама люблю?? Так! Стоп. Мне надо подумать о другом. Как мне сейчас передавать Гермионе, все, что я узнаю?? Как мне вообще к Пожирателям вернуться, чтобы хоть что-то узнать?? Вот засада. Надо, наверное, хоть написать, что я жива и здорова. »- Думала Рин.
Доставши бумагу, Рин решила написать весточку Гермионе:
Гермиона!
Я почти полностью уверенна, что ты читала статью о моей «смерти». Так вот, я не мертва, и сейчас нахожусь где-то в районе Хогсмида. Как у вас дела?? Надеюсь, вы все в порядке. Очень хочу, чтобы никто не знал о том, что я жива.
Рин.
Через несколько недель пришел ответ:
Рин!
Когда, я читала ту статью, я не могла поверить, что ты умерла! Я рада, что это не так. Мы сейчас находимся в горах, надеюсь, что ты присоединишься к нам. Жду.
Гермиона.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››