...

Побег

Рин, вырвавшись из объятий Драко, закричала:
-Ты что делаешь!! Как ты вообще можешь ко мне прикасаться???
-Рин, будь моей девушкой.
-Ты что дурак?? Нет!
-Почему?
-Потому что ты мне противен!
Рин выбежала из подземелий очень расстроенной. Она вдруг поняла, что больше не любит Драко, что он действительно стал ей противен, особенно его самовлюбленность. Рин бежала, не оглядываясь, куда-то, не зная даже куда. Она покинула Хогвартс. Будучи далеко от Хогвартса, девушка остановилась. Рин думала, что же ей теперь делать и куда пойти. Фактически она была нарушительницей, ведь с этого года нельзя было покидать Хогвартс, а она сделала именно это. Единственное, что она понимала это то, что вряд ли её за это накажут. Она являлась Пожирателем, и надеялась, что её не объявят преступницей. Сейчас она была где-то возле Косого переулка, а в её голове кишели мысли. Рин думала, где бы ей сейчас спрятаться.
«Домой вернуться - не дело. Но что, же делать? Что я натворила?! Что я сделала! Зачем сбежала! И вернуться уже нельзя, наверняка мою пропажу уже заметили. Но что мне оставалось делать? С Малфоем жить под одной крышей я просто не могу. Я и так делаю ему больно, если, конечно, он меня действительно любит, но и быть с ним я тоже не могу. Мы с ним слишком разные. Стоп! Я знаю, что делать. Надо найти тот дом, где я жила до 11 лет. Там ведь наверняка осталось что-либо о моей матери. Точно! Так и сделаю.»
Теперь Рин знала куда бежать. Но …
«Черт! Я забыла свою палочку в кабинете Дамблдора. Что теперь делать? Не думаю, что найду где-нибудь на дороге, лежащую палочку. Хотя, я теперь не против такого случая»- Рин ухмыльнулась.

На утро весь Хогвартс только и говорил, что о без вести пропавшей Рин. На каждом углу шептались о том, что Рин испугалась, что она решила отречься от волшебного мира. Слухи! Вот что портит жизнь человеку, но Рин этого не слышала, а поэтому ей было все равно. Но её отцу, профессору Снеггу, было далеко не все равно. Впрочем, как и Драко. Оба принялись её искать. Каждый считал, что Рин сбежала из-за него, Драко же вообще погрузился в уныние. Вот так он разрушил их дружбу еще раз.

Тайна Лин

Спустя месяц, Рин прибыла к своему бывшему дому. Этот дом уже был полуразрушен, но все же не заброшен. На крыльце сидел молодой мужчина лет двадцати пяти.
-Эй, Ал!, Ты меня еще помнишь??
Мужчина резко обернулся.
-Рин?? Рин!!! Конечно, помню! Как дела, почему не заходила столько лет??
-Дела желают лучшего, а не заходила потому, что нет времени. Ну, понимаешь, в школе учусь.
-Понятно, ты это, извини за бардак, просто гостей не ждал.
-А я не гость, я тут жить пришла. Надеюсь пустишь??
-Какие вопросы! Конечно, пущу. Разве я мог не пустить свою же собственную сестру, пусть и двоюродную.
-Ну, я на это и надеялась.
-А что, ты из дома ушла?
-Ушла.
-Что случилось?
Рин рассказала Алу всю свою историю. После рассказа, парень долго молчал, а потом сказал:
-Значит, тебе надо про тетку узнать.
-Кому тетка, а кому мать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››