.....

- Я может и никто, но я хотя бы не отправляю свою сестру на казнь. К чертям такие законы. Вы просто айсберг раз можете себе позволить спокойно пережить подобное.
Все то, что девушка хотела сказать, наконец, вырвалось наружу после того как Амайа потеряла самообладание из-за нахлынувшего гнева. Если бы Тайга умела вовремя останавливаться, все было бы куда проще, но она не умела, а поэтому продолжила орать на капитана.
- Вы думаете что после того что произошло пятьдесят лет назад лучше больше ни чего не чувствовать? Думаете, слепое подчинение законам поможет вам что-то решить в вашей жизни? Вы не можете прятаться вечно, капитан. Вы так привыкли. Но это не может так продолжаться. Вы должны жить. Вы должны чувствовать. – Произнесла Амайа на одном дыхании. - Она бы этого точно хотела.
Бьякуя вскинул голову, его глаза вспыхнули. Рука так стиснула рукоять меча, что костяшки пальцев побелели. Амайа автоматически попятилась под взглядом капитана.
- Не говори о том, что тебя не касается, - произнес Кучики едва слышно, но довольно угрожающе.
Амайа сжала руки в кулаки. Девушка не собиралась идти на попятную.
- Она хотела бы, чтобы вы жили. Она не... – попыталась продолжить Амайа.
- Умолкни!
- ...не хотела бы, чтобы вы потратили впустую вашу жизнь...
- Амайа замолчи! – впервые капитан назвал ее по имени.
Бьякую затрясло, когда на него нахлынули эмоции, которые он прятал в себе все эти пятьдесят лет. Он увидел улыбку, которая, придавала ему сил, он почувствовал боль, когда вспомнил, как прижимал ее к себе уже мертвую, лепестки сакуры опадали, словно разделяя с ним траурные минуты.
Губы Амайи дрожали, от страха. Кто же знал, что ее предположение было так близко от истины. Она заговорила, снова, почти шепча:
- Вы позволите ей умереть ни за что? Она показала вам, как прекрасно чувствовать. Хисана умерла просто так?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››