БИО Амайи

Амайа Тайга
Рост: 146 см
Вес: 34 кг
День рождения: 12 октября
Возраст: примерно 100 лет
Род занятий: Проводник душ (шинигами)
Звание: сначала член тринадцатого отряда
позднее третий офицер шестого отряда
Навыки: хакуда (слабо развито), кидо (отлично развито), занджютсу (удовлетворительно развито), не может использовать сюмпо
Занпакто - на данный период времени имени меча не знает.
Родственники: нет, хотя Хакуфу для нее как сестра.
Любит: тигров и коллекционировать все, что с ними связанно (картинки, фигурки и т.д.), играть на кото, мороженное, читать книги.
Не любит: ждать, быть обязанной кому-либо. Ненавидит своего капитана (ну это она так думает)
Характер: решительная, любопытная, вспыльчивая (если не сказать взрывоопасная), упрямая. Для достижения цели использует все имеющиеся в запасе средства, даже если это будет против правил. В своих оплошностях может винить других. Любит дразнить людей (на данный момент ее основные жертвы Куросаки Ичиго и Исида Урю).
Внешность : длинные белые волосы ( они такие длиннющие что скоро будут доставать до пола, но Амайа не стрижет их из чистого принципа. Интересно, а когда они станут совсем длинными что она будет делать?🤔 ). Свою буйную шевелюру предпочитает заплетать в две косы. Несколько необычные для шинигами глаза правый зеленого цвета, а левый красного. У нее худенькая (хотя она говорить что изящная) фигурка. Мало кто сразу догадывается, что под внешностью ходячего кавая скрывается адский характер.
Любимый цветок, цвет, блюдо: хиганбана (ликорис), оранжевый, сукияки.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››