1

В этот момент раздались крики и аплодисменты. Том начал танцевать.
"Он действительно хорошо танцует" - подумала про себя Сэм, - «но кто лучше, мы еще посмотрим".
Потом в круг стали выходить все по очереди.
- Ты собираешься танцевать или слабо? - не скрывая презрения, ухмыльнулась девица.
- Только после тебя, - весело ответила Сэм
Первый танец прошел, как и должен, девица танцевала уверенно, хорошо, но как-то заучено. Все хлопали и подбадривали ее. Сэм вступила в круг и начала танец, девица вступила за ней и стала повторять движения, всем своим видом показывая, что Сэм просто отстой. Сэм, поняв, что задумала Грета, и посмотрев на Эл, улыбнулась и показала какой-то знак. Том стоял, нахмурившись, и уже решил пойти на выручку Сэм, но Эл его остановила.
- Подожди, сейчас что-то будет, я очень хорошо знаю этот взгляд! - шепнула она. Том смотрел на Сэм, и вдруг с удивлением понял, что впервые ему захотелось защищать, а не прикалываться, и он готов даже подраться. Пока Том переваривал эту мысль, в кругу происходило невероятное, и это привело всех в ступор, Сэм начала выделывать такие пируэты, что девица в принципе не успевала за ней, а если успевала, то не могла повторить. Ребята, которые играли на сцене поняли, что идет соревнование, и им понравилась белокурая девчонка. После танца солист группы спрыгнул в зал и вытащил Сэм на сцену, под дикие крики и аплодисменты.
- Смотрите и учитесь, вот это настоящий уличный хип-хоп.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››