Ну как всегда... Помним?

Через какое-то время всё закончилось. Свет померк, и в комнате стало чуть темнее.
- Уф! Улька, что это было? – растерянно поинтересовалась Лилинет. Арранкар, однако, проигнорировал её и, сняв с дивана белое одеяло, укрыл им Юми. Девушке стало гораздо лучше, и она уже не кричала. Правда испарина со лба не исчезла, и Кошикара выглядела измученной. Улькиорра осторожно уголком одеяла стёр пот с её лица. Затем повернулся к Лилинет и строго спросил:
- Что произошло?
- А…это…ну…мы…она…фото,…а потом БАЦ! – расплывчато объяснила перепуганная арранкар. Она ещё не совсем успокоилась после запечатывания реацу Юми.
- А поподробнее? – скептически попросил Шиффер.
- Ну, мы с ней вспоминали мир живых. А потом она посмотрела на фотографию и расплакалась. Я стала её успокаивать. Потом её кожа стала светиться золотым, и я побежала за помощью. Дальше ты всё видел… - закончила краткий рассказ фрасьон первого из эспады.
- Понятно. Значит из-за этой картинки? – уточнил Улькиорра, рассматривая снимок. Фотография ему не понравилась. Особенно ему не понравилось, что тот белобрысый синигами обнимал Юми. Точнее он пытался оттянуть её от рыжего синигами, которого Шиффер видел перед тем как закрылась гарганта. Потому что те явно дрались. Но всё же… Почему его это так разозлило, Улькиорра не знал. Его лицо как обычно не выражало ни единой эмоции. Но в следующий миг фото в его ладони вспыхнуло зелёным пламенем.
- Зачем ты это сделал?! – поразилась Лилинет.
- Я не хочу, что бы ещё раз повторился сегодняшний инцидент. – спокойно ответил арранкар. – Кстати, как там тебя, Лилинет кажется? Больше сюда не приходи.
- Но почему? – искренне возмутилась Лилинет. Однако Шиффер решил не вдаваться в подробности.
- Ещё раз увижу – тебе же хуже. – с этими словами он выгнал её из камеры Юми, вышел сам и закрыл дверь на ключ.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››