Энди.Утро.

Проснулась я от этого злощастного будильника.Блин,кто создал этот чёртов будильник?Так бы и сожгла на костре или чего ещё хуже.Взяв будильник в руку я кинула его прямо об стенку.Услышав как разбивается будильник я улыбнулась.Укрывшись с головой одеялом я продолжала дремать.Мне почти удалось уснуть,но не туто было,мой брат в наглую заявился ко мне в комнату и стал стаскивать с меня одеяло,как я не пыталась удержать одеяло братец всё-таки стащил его с меня.Когда с одеялом было покончено я перевернулась на живот и обхватила руками подушку и устороилась по удобнее.Криса это начало злить и он схватил меня за ноги и стащил на пол.Но и это не помогло,я всего лишь покрепче обхватила подушку руками и дальше продолжала лежать.Криса окончательно это разозлило и он ушёл.
Я:Наконецто.
И повернула голову в другую сторону.Но то что произошло дальше,меня разбудило окончательно.Мой горячо любимый братец опять же зашёл ко мне в комнату постоял несколько минут,резко поднял майку и засунул под неё лёд.Я вскочила и стала вытряхивать лёд из под майки(это выгледело давольно смешно).Крис не удержался и засмеялся пятясь к открытой двери.Взяв пакетик льда я кинула его пряма в Крис,но увы попала уже в зактрытую дверь.
Я:"Ну нечего он уменя ещё попляшет"
Я бысторо сходила в душ,почистила зубы и мулась.И пошла выберать,что надеть.Мой выбор остановился на белой майке
.И чёрных шароварах .Волосы я расчисала и оставила распущиными.Положив документы в сумку я отправилась вниз на кухню(кстати вот наша кухня).Крис там уже во всю орудовал.Он обернулся в мою сторону и на его лице засияла улыбка.
Крис:Доброе утро "Спящая красавица",как спалось?
Я:Издеваешься?
Крис:Что ты как я магу издеваться над собственной сестрой?Ума себе не прелажу.
Я:Ха-ха.Очень смешно.Прям обхохочешься.
Крис положил передомной тарелку с .И клубничный сок.Быстро позавтрокав я побежала к себе в комнату за документами.Збегав за документами я стала надевать в прихожей свои кроссовки и накинула кожаную куртку .Выйдя на улицу я увидила,что мой братец ждёт меня в машине.
Крис:Ну наконецто,я то думал ты заблудилась.Я даже подумал не идти ли тебя искать?
Сказал он когда я садилась в салон нашей Ferrari.
Я:Поехали давай а то опаздаем в школу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››