Интересный случай

Ты осталоась одна под дождём со своими воспоминаниями...
Понемногу твои веки начали тяжелеть и ты погрузилась в царство Морфея.Капли дождя медленно стекали по твоим волосам,они отбивали яркий свет луны и заполняли им всю улицу...
Тем временем:
Акэми уже проснулась,но ей не хотелось открывать глаза.В окно бил дождь и с каждой секундой наполнял комноту холодом.Акэми стало не по себе и она прижалась к чему-то тёплому,что лежало недалеко от неё.Акэми начала наслождаться теплом етого "предмета",но не тут-то было.
Акэми поняла что "предмет" рядом с ней лежащий,ето -человек.Медленно открыв глаза,она пыталась посмотреть на ТО что было рядом с ней,но без успешно.Акэми решила тихонько встать с кровати и при возможности убежать куда глаза гледят.
Девушка тихо встала и уже начала подходить к двери,как вдруг её побег прирвал тот человек что лежал на кровати.
?:Тебе уже лутче?
Акэми медленно повернулась и увидела знакомое лицо.Какого было облегчение девушки когда узнала знакомый голос Гарры.
А:Спасиб.Уже лутче.А что ты тут делаешь?
Г:Ну ты начала падать,а я подхватил тебя и положил на кровать,а сам стал дожидаться твоего пробуждения
Акэми стояла в шоке.
Тут у неё начала кружиться голова,ещё б немножко и она б упала,но как и в тот раз её подхватил Гарра,да и ещё так,что их глаза оказались на одном уровне.
В тот момент дождь прикратился и из тучь показалась луна.она освещала двух влюблённых людей,что так и бояться признать ето.
Акэми смотрела в его глаза.В них не было злости,а присутствовала какае-то нежность.Она не выдержала и поцеловала его.Он сначала не понимал в чём дело,но потом ответил со всей любовью к етой девушке...
Прошло не мало времени и они прекратили свой поцелуй.Пара стояла молча и смотрела в друг другу глаза.Обнявшись они так и простояли долгое время.
У тебя:
Ты мирно спала на полу болкона.Дождь уже перестал и снова вышла луна.
Настало утро:
Ты просыпаешся на полу...и пытаешь вспомнить что вчера было.Вспомнив,на тебя нахлынули слёзы.Прошло некоторое время пока ты прикратила плакать.Ты пошла в ванную.Вышла ты уже с более весёлым настроением...и одев свою повсектдневную пошла на кухню...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››