Начало

Уже в метрах от столовой, Алексис уловила сильный замах стайки вампиров. Девушка обогнала шагом сестру и подошла к столу, за которым сидели Каллены. Она уперлась руками в него. Увидев их лица, злость с лица пропала .Она улыбаясь посмотрела на только что подошедшую сестренку.
-На фига ты меня так перепугала? Они безобидней тебя, даже если тебя будет двое.
Алиса, стоявшая за её спиной, засмеялась.
- А я ведь сказала. - она была рада, что всё закончилось без драк и споров.
Эдвард быстро просканировал мысли вампирш. Он, в отличие от остальных братьев и сестёр, сразу заметил красные глаза, поэтому был напряжён. Элис с непонятной для остальных радостью смотрела на Алексис и Алису.
- Я говорила, что в город прибудут вампирши, а вы мне не верили! - с почти детской обидой сказала она семье.
Джаспер обнял Элис за плечи, прошептав что то ей на ушко, от чего Элис просто расстаяла и перестала "притворно обижаться".
Эммет и Розали не были ни рады, ни напряжены. Напряжение ушло, когда первая подошедшая девушка улыбнулась. По лицу парня было видно, что он надеялся на драку.
- Т¬ы видишь будущее, - тыкала в Эллис - Читаешь мысли, - в Эдварда - Не имеешь дара, - в Розалии - Чувствуешь эмоции и управляешь ими - в Джаспера и наконец в Эммета - А ты хочешь драться. - но после того, как она поняла что сказала, поправила саму себя – То есть, не имеешь дара.
Каждый кивнул, услышав её слова насчёт своего дара. Эммет засмеялся.
- Мне больше нравится про драку. - улыбался он.
Алиса с удивлением смотрела на сестру.
- Ты откуда знаешь? - нахмурившись, спросила она.
Девушка взяла в руки и покрутила яблоко, что лежало у Эммета на подносе, после кинула его в мусорку, которая находилась за ее спиной, да еще и около буфета.
- Еще успеем - обратилась она к тому, у кого сперла яблоко, после обернулась к сестре - Недавно узнала о даре. Могу узнать у каждого способности. Иди на уроки, они безобидны... - говор謬ла девушка, выходя из столовой.
Но, прежде, чем выйти, она услышала голос Эдварда:
- Ты привлекаешь слишком много внимания, не выделяйся. - после чего увидел средний палец ее левой руки, так как правой она доставала телефон.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››