От лица Мэл

Утро накалённой общаги, как и всегда, было в напряге, потеряв все надежды, что я хоть как то могу пойти в душ, я выпила сок и пошла в универ, но не одна, прошу заметить. Крис решил меня проводить…Вот чёрт. Он прилип намертво, как использованная жвачка…и мне это нравится! Поцеловал на прощание и сказал:
- Как закончишь, я за тобой приду, пойдём вместе!
Слушаюсь, мой господин!
На лекции я сидела как контуженная, просто напросто спала, спрятавшись за спиной, у парня, сидящего впереди меня. В голову лез ночной разговор с Линке…он такой несерьёзный стал…а до того как я согласилась с ним встречаться, был такой сдержанный. Изменился…Дал себе волю…Но зато я вижу разницу, он не такой как…Дави. Он уверен в себе, не замкнут. Знает, что и как…Ох Крис…Он влюбит меня в себя, хотя его нынешнее поведение не входит в мой список фетишей. Он переворачивает постепенно мой мир верх тормашками. Он меня не привлекает, но рядом с ним я чувствую себя надежней и каждая минута, проведенная с ним прибавляет баллы к доверии ему. Я боюсь то, что он отвернется от меня, если я сделаю что-то не так. Я слишком привыкла к нему за этот месяц. Он мне стал родным, но временами меня пугает то, что он может поступить со мной ужасно в любую минуту…Но он же не Дави… Что бы то ни было, я ему доверяю и в этом виновата я сама
-Блэк! - послышался голос разъяренного профессора, который меня резко разбудил и заставил вскочить, услышав свою фамилию.
- Расскажите-ка, о чём я только что говорил
Слышу голос Давида на задней парте…он мне подсказывал тему, но стоит ли ему довериться и назвать эту тему профессору, он же в любой момент готов меня подставить…Эх, ну ладно, лучше сказать, чем промолчать…
- Садитесь, Мелани…Похоже Вы, как Юлий цезарь. И слушаете и спите
Легкий смех учеников и я снова сажусь на место, вот так Дави…ну спасибо.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››