12 февраля 2006 года. США. Нью-Йорк. Загородное имение Фокс. 23:45

Молча стояла на балконе и плакала. Плакала потому, что было больно. Одна потому, что всегда одинока. Молча, что бы никто не услышал, как плачет та, что идет по жизни с улыбкой...
С черными длинными волосами играл ветер, то закрывая ими прекрасное лицо девушки, то в беспорядке раздувая их. Голубые глаза, такие теплые и счастливые, сейчас были переполнены болью утраты, потери... До боли в руках она сжимала перила балкона, как будто это была её последняя надежда на жизнь. Жизнь, которую она только что потеряла.
"Если бы ты только знала, как они поступили со мной. Если бы ты только знала, мама..."
Девушка последний раз посмотрела назад. Множество разодетых в пышные наряды людей смеялись и двигались в такт музыке. Кто-то высказывал свои поздравления, поднимая свои бокалы чуть ли не выше головы, кто-то наблюдал за всем происходящим из далека. Это её мир...мир, который так жестоко обошелся с ней. Последний взгляд, и девушка перелезла через перила, и с легкостью спрыгнула, приземлившись в саду.
"Прощайте, я больше не ваша..."
Она побрела вдоль изгороди, еле-еле перебирая ногами. Устала, измоталась, и плакать уже не было сил...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››