..................

Ты: На окне. – Процедила ты сквозь зубы и, подойдя к окну, начала отчитывать Пятихвостого.
Ты: Вот он где! Я тебе кто, ищейка искать тебя по всей академии?! Разлегся тут как корголь, а я его ищи! Нет, милый мой ты поступил по-свински! – В начале твоей отповеди Гоби свалился с подоконникаю.
Гоби: Успокойся Ринкари, на нас все смотрят. – Вы пошли обратно к своим, но на тебя хотел напать звуковик. Ты стала какой-то другой. Опять. Ты стала вертеть рукой в воздухе, а потом сжала ее в кулак. Неожиданно его обвили растения.
Ты: Офигел?! – Ты побежала к своей команде, как только ты дошла растения растворились, и ты стала прежней. – Борзеют люди на глазах.
Шино: Просто ты кричала очень громко. – На это ты только фыркнула и начала усиленно гладить Гоби. Тут начал кричать Наруто.
Наруто: Я не боюсь никого из вас! И я одолею вас всех! – он с довольной рожей пошел к своей команде. Сакура ударила его по голове.
Сакура: Наруто бака! Ты что себе позволяешь?!
Наруто: Сакура-чан! За что?
Ибики: Заткнулись сопляки. – Все оглянулись. Около доски стоял мужчина со шрамами на лице и бонданой на голове. – Садитесь, - Генины сели, и вы тоже. – Я Морино Ибики… - Он рассказывал о правилах и о десятом вопросе. Ты не слушала, а после его речи, когда он стал писать правила на доске, ты начала рассказывать сидевшей рядом с тобой Темари анекдот про Ибики.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››