Переезд ( от лица Мерри)

- Ты не помнишь, в какую коробку я положила диски с музыкой? А куда я засунула записную книжку?
- Диски в маленькой синей коробке, а книжку ты положила в рюкзачок.
Ну вот и это продолжается уже несколько часов. Как вы поняли, недавно мы с сестрой приехали в новый дом и теперь разбираем вещи. На мне была вся мебель и я быстро с ней разобралась ( ее было не так много, мы решили основную часть купить здесь), а вот Кетти все еще возится. Честно говоря по-моему она единственный вампир, у которого вместо головы решето...эм..ну в смысле, что она вечно все забывает ( Поэтому пришлось на день рождения подарить ей записную книжку, сначала она немного повозникала, мол могла бы и что-нибудь получше подарить, но после того как я ей напомнила про один случай, когда она забыла номер телефона 2-х красивых парней, которые захотели с нами познакомиться...в общем она с милой улыбочкой поблагодарила меня и взяла подарок...правда она умудряется забывать куда положила эту книжку и лишь ее острый нюх помогает ей 😃 ) Вот и сейчас мне надо напоминать, что и куда она положила =.=
Вообще я уже успела по-быстрому посмотреть городок. Город обалденный!! Ну и что, что маленький? Вы бы видели здешние леса...красотища! Поселились мы в двухэтажном уютном домике. Мне он очень понравился. А еще прямо за домом лес, и вот сейчас я сижу и жду, когда сестренка закончит разбираться с вещами, чтобы прогуляться туда...нет, я, конечно, могла бы ей помочь, но боюсь запутать ее еще больше
Секунда и мимо меня пронесся ветерок – это Кетти заскочила на кухню, чтоб глотнуть немножко крови ( доноровской). Эх. Совсем утомилась бедняжка, может все-таки помочь ей?
- Фух, все, мне осталось совсем немножко...сейчас закончу и пойдем гу...
Не успела сестра договорить, как раздался звонок в дверь. Видно, я так задумалась. Что даже не почувствовала вампиров, а за дверью стояли именно они. Интересно, что им надо? Ну во всяком случае, если что, то мы всегда сможем постоять за себя. Сразу вспомнился 1935 год, когда мы наткнулись на каких-то озабоченных вампиров. Тогда мы спаслись совершенно случайно, я подставила им подножку, и пока они валялись, мы успели убежать. После этого случая сестренка решила научиться драться. Честно скажу мне было ужасно лень этим заниматься, но посмотрев на Кетти, шарахающуюся от соседский кошек ( и это 63-х летний вампир : D) пришлось перебороть себя.
- Я открою. – прервала мои воспоминания сестра.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››