Он отравился стрепнёй Дея...*0*

По приказу моего второго «папочки», я пошла умыться, а может, и принять душ. Как пойдёт…
Наверно, я никогда не привыкну к своей ванне. Слишком уж она большая, даже для богатого дома.
Три стены в ванной и пол сделаны мрамором желтоватого цвета. Одна из стен зеркальная, что и придаёт ванне большие размеры. Потолок подвесной, но лампочки не стандартной круглой формы, а в виде пятиугольных звёзд. Около самой дальней стены стоит джакузи желтого цвета. Так, само джакузи стоит на возвышенности, это чем-то напоминает начало крыльца, там даже ступеньки есть…правильно, не прыгать же. Также, там есть и простая ванна, и душ, и раковина, и туалет… И мне кажется, что это уже не ванна, а какой-то магазин для их обустройки. Но, как бы то ни было, я почти привыкла…почти…
Взглянув в зеркало, я увидела красивую девушку семнадцати-восемнадцати лет. Да, я всегда выглядела старше, чем есть на самом деле…
Шоколадные волосы, сделанные под каре, красиво лежали в причёске, хоть сегодня я даже в руки расчёску не брала. Две пряди с правой стороны очень сильно выделялись цветом. Одна ярко-зелёная, как только что пробившаяся молодая травинка. Другая же, синяя, как море летом. Высокий красивый лоб, большие, детские глаза карего цвета, немного курносый нос, пухлые, бордовые губы, и бледная кожа, прямо как у вампира. Хорошая фигура… Не скажу, что у меня большая грудь, но и не маленькая. Плоский животик, прямые ножки, словом – маленькое совершенство. Но я никогда не гордилась этим, и, наверно, именно поэтому ко мне очень хорошо относятся в школе.
Ну, быстро ополоснувшись, я вышла из ванной и быстро пробежала в свою комнату. Холодно, однако…
Пока мы с Деем разговаривали, он обмолвился, что меня ждёт маленький сюрприз. Если честно, то я просто обожаю сюрпризы!
Скорее всего, мы куда-то поедем, поэтому, лучше одеться в городскую одежду, а не в халатик.
Что ж, я прокопалась с нарядом около пятнадцати минут. Сильно не заморачиваясь, я выбрала ярко-зелёную футболку с чёрным яблоком посередине, чёрные джинсовые шорты, кроссовки, тоже черного цвета, но с боку у них было по две зелёных полоски, несколько браслетов, с чередованием этих же цветов и серёжки-кольца. Быстро пройдясь по волосам расчёской, я буквально вылетела из комнаты в предвкушении чего-то хорошего. И, видимо, я не ошиблась в своих догадках.
Дей стоял около входной двери и улыбался. На нём была футболка в цвет его пшеничных волос, джинсы классического цвета, кроссовки в тон футболке и что-то в руках. Это «что-то» толком было не разглядеть, слишком уж далеко я стояла.
При виде меня Дей ещё сильнее улыбнулся и жестом показал, чтобы я подошла. Послушавшись, я подбежала к нему и попыталась рассмотреть то, что было у него в руке. К моему сожалению, Дей лишь сильнее спрятал это «что-то» в руке. Тогда, не выдержав, я спросила.
- Ну, ну, что там, да? – наивно спросила я. Ведь прекрасно знаю, что Дейдрара никогда не раскроет сюрприз раньше, чем это надо.
- Потом узнаешь, - с такой же хитрой улыбкой ответил он. – А пока, пойдем-ка, выйдем, - ещё загадочней сказал Дей.
Меня просто распирало от любопытства, и я этого не скрывала. Наоборот, всю дорогу, пока мы шли, я задавала Дею вопросы, пытаясь хоть что-то узнать. Но на все вопросы он отвечал одним словом, которое я не люблю. «Возможно» - это и не да, и не нет. Немного раздражает...
- Вот и пришли, - как то равнодушно сказал он.
Посмотрев вперёд, я увидела небольшой гараж серого цвета. Рядом стояли несколько баллончиков с краской. И тут до меня дошло…
- Это можно разрисовать, да? – как-то с опаской спросила я.
Дей помедлил, затем посмотрел на меня как-то снисходительно, а потом расплылся в улыбке и сказал, чего я ждала.
- Да, можно, - уже радостно ответил он.
Дело в том, что одно из моих хобби – граффити. В детстве я разрисовывала всё что можно и нельзя. И теперь мне в руки даже краски не дают, что уж говорить о баллончиках…
А сейчас можно оторваться по полной! Наскоро сказав Дею «спасибо», я, как можно быстрее, начала разрисовывать стену. И только через несколько минут я осознала, что Дей вместе со мной рисует граффити.
- Ты тоже, да? – как-то не в тему спросила я. Ну если он уже рисует, то скорее всего, прямо 99.9%, что он «тоже».
- Ну да… А что, мне нельзя что ли!? – он воспринял мои слова, как упрёк. Прямо как ребёнок…
-Конечно, можно! Просто я не знала, ага, – на мои слова Дей хихикнул, но быстро подавил смешок. Я вопросительно посмотрела на него, на что он ответил.
- Когда тебя только-только взял к себе Гаара, ты ещё не умела говорить. Тогда, он пригласил одного своего друга, для того, чтобы он помог тебе научиться разговаривать. Впятли он смог бы справится с этой «трудной» задачей сам…Да к вот, у того друга Гаары была одна привычка: после каждого сказанного предложения он добавлял «да» или «ага». Ты быстро научилась говорить, но из-за этого друга переняла такую вот интересную привычку…
- А у этого друга моего папули есть имя? – с нескрываемым интересом спросила ты.
-Канкуро… - после моего вопроса Дей заметно погрустнел. Надо запомнить это имя и разузнать потом о нем. Ну, а пока, надо сменить тему…
-Дей, а что в этом гараже? - ни с того, ни с сего спросила я.
-Секрет, - коротко ответил тот, - Если хочешь поскорее узнать, то заканчивай с граффити, - поторопил меня друг.
Ну, после этого мы почти не разговаривали. Я слишком торопилась, чтобы поскорее посмотреть на «сюрприз». А Дей просто смотрел за тем, как я, точно метеор, ношусь туда-сюда и разрисовываю стены гаража.
Вообще, я необычный человек, а значит, рисунки у меня тоже необычные… Что ж, логично. Но, я логике не поддаюсь, как и другие подростки. Поэтому, сильно не заморачиваясь, я нарисовала себя. Да, да, именно себя. Пусть все знают, кто я такая, и кому принадлежит этот гараж. И только не надо говорить, что у меня завышенная самооценка…
Через пятнадцать минут я закончила с разрисовкой, и как-то требующее посмотрела на Дея. Он, широко улыбнувшись,пошел к гаражу. До меня начало доходить…
Тем временем, Дей уже открыл гараж и улыбнулся ещё шире. Я подбежала ко входу и в второпях заглянула в гараж. Меня чуть инфаркт не хватил! Это же…машина!
Я ожидала увидеть скейт, скутер, ну, может, даже мотоцикл, но никак не думала, что это будет машина. Хм, а она довольно симпатичная…
Небольшая спортивная машинка аккуратной формы. Если присмотреться, то можно увидеть, что у неё съёмная крыша. Интересненнько… Окраска у неё тоже необычная: ярко-зелёная, с тремя полосками вдоль машины синего цвета. Дей как знал, что я всегда хотела такую машинку…
Конечно, я была безгранично рада тому, что теперь могу ездить на своей собственной машине. Поэтому, не стесняясь эмоций, я кинулась на шею Дейдраре со словами благодарности.
-Дей! Я тебя просто обожаю! Спасибо! – столько вот хороших слов внезапно выплеснулось на Дея после маленького затишья.
Потом, немного грубовато отпихнув его, я побежала к своему подарку. И опять же, обернувшись, мне бы предстала картинка «aka Дей - помидорчик».
Сев за руль, до меня только доперло, что я забыла…
Высунувшись из машины, я крикнула Дею:
- Ключики! – тоном, нетерпящим возражений, крикнула я.
Тот, не сопротивляясь, кинул их мне. Он думает, что я их поймаю!?
Быстро открыв стекло машины, я, оттолкнувшись от сидения и повернувшись спиной, буквально «пролетела» над стеклом. Высунув руку, я поймала ключи. Сделав сальто в воздухе, я ловко приземлилась на ноги. После, сделав «наигранный» реверанс, я услышала аплодисменты со стороны Дея.
- Ну вот как ты это делаешь? – искренне удивлялся Дейдрара каждый раз, когда я проделывала такие акробатические номера.
Я лишь пожимала плечами в знак того, что для меня это легче простого.
Взяв ключи, я залезла в машину. Немного посопев, я смогла вставить ключи в отверстие. Ну, что ж поехали!
Бибикнув Дею, я со всего маха надавила на педаль газа…
Понеслась!!!
Кроме того, что я люблю граффити и увлекаюсь акробатикой, также просто обожаю экстрим. Без разницы какой, главное, чтобы адреналин в жилах подскакивал до отметки 100%. Вот такая я…
Покатавшись примерно часа два, я благополучно вернулась к особняку. Вот мне интересно, как это я не заблудилась?
- Я пришла, - крикнув на всю квартиру, так что стены закачались, проорала я. В нос сразу ударил запах чего-то сожжённого…
Надеюсь, Дей не пробовал готовить!? Если «да», то я приношу извинения моей бедной кухне…
Как и оказалась, Дей решил мне сделать очередной сюрприз. Но вот его смысл теперь заключается не в том, чтобы набить до отвала животик, а в том, чтобы провести генеральную уборку на кухне… Что ж, хотел как лучше, а получилось как всегда…
После незапланированной генеральной уборки я так устала, что, сев на диван, уснула. Знала бы я, что Дей, увидев меня, мягко улыбнулся и поцеловал в лобик, была бы ошарашена…
Но, даже когда я спала, волнение не проходило…
Смогу ли я завтра правильно себя повести в фирме?
Как ко мне отнесётся персонал?
Какие люди там работают?
Что меня ждёт?
Кто такой Канкуро?
Почему в два года я до сих пор не умела разговаривать?
Зачем папочка пригласил Канкуро помочь, если он сам прекрасный учитель?
Да и вообще, кто я такая?
Сейчас мне нужна поддержка… Наверно, если захочется найти человека, который сможет преодолеть любую беду и сделать меня счастливой, когда этого не может никто – придётся посмотреть в зеркало и сказать «Привет!»…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››