Продолжение

Утро. Первые лучи солнца заиграли на стене комнаты Кирилла. Он проснулся и пополз в душ.Посмотрев на себя в зеркало он улыбнулся. Волосы на макушке торчали по детски смешно. Сегодня даже такая мелочь смогла его развеселить.
–Я думаю,сегодня отличный день чтобы встретится с друзьями, после последней встречи с Игорем и Севой(лучшие друзья). Я так давно им не звонил, может не узнают даже. Но попробуем. Сегодня ничего не испортит моего хорошего настроения.
Открыв адресную книгу на телефоне Кирилл нашел номер Игоря и после глубокого вздоха нажал на вызов. «Абонент временно не доступен».
-Да,этого я и боялся. Он сменил номер. Наверное. Ну попробуем Набрать Севе.
После долгих гудков ему ответил забытый голос друга.
-Да.
-Привет Сева, давно не виделись.
-Кирилл! Братан! Неужели ты! Ушам не верю.
-Да, я и сам не верю что вернулся к жизни.
-Да, долго же ты пропадал. Так, у меня сейчас нет времени. Давай сегодня встретимся в баре. Согласен?
-О,да. Отличный вариант. Я буду в семь.
-Заметано.
Радости не было предела. Кирилл радовался как ребенок получивший долгожданное мороженое). Сейчас ему осталось только придумать что делать весь день до семи вечера.
-«Хм…может посидеть в Интернете. Давно я там не был».
Сегодня был такой день когда ему хотелось восстановить то,что он потерял ушедши в себя. Восстановить мир в котором он жил до смерти родителей. То,что рухнуло в тот день.
Включая компьютер Кирилл совсем забыл что находилось на рабочем столе. Семейное фото. Он ошибался, это все таки пошатнуло его отличное настроение. Но парень твердо решил забыть о потерях и начать новую жизнь. Он посмотрел в глубокие глаза матери, на радостное лицо сестры и слезы навернулись. Но подростковый возраст прошел и он не позволил себе заплакать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››