Глава 5. Подарок. (Джейк).

Солнце ярко освещало заплаканное лицо молодого парня, который сидел, не смыкая глаз возле своей возлюбленной и крепко держа её за руку.

Я всё ещё смотрел на её прекрасное спящее лицо. Какая она красивая. Я боялся отпустить руку своей возлюбленной, мне казалось, что стоит мне её только отпустить, как она уйдёт. От этих мыслей мне становилось ужасно плохо, и я ещё крепче, но не очень сильно держал её хрупкую ручку. Тут у меня завибрировал мобильник. Я достал его из кармана. На экране горело смс. Я быстро открыл его и прочёл. Всего пару строк.

“Джейк я знаю сейчас не время, но всё-таки сегодня твой день. С Днём Рождения”.

Прочитав смс, я быстро выключил мобильный и убрал в карман. Я совсем и забыл про сегодняшний день. Я смотрел на Кенди и сразу представил, как бы она ругала меня за то, что я не рассказал про свой День Рождения. От этих мыслей я улыбнулся.

- Кенди любимая, я знаю, ты слышишь меня. Очнись дорогая, ты так сильно мне нужна. Я люблю тебя больше всего на свете.

Я не уставал повторять эти слова и разговаривать с ней. Я представлял, что она просто спит, но реальность была жестока и она напоминала о себе. В палату зашёл врач. Подойдя к приборам, он сделал записи и удалился, не сказав ни слова. Я сидел весь день и разговаривал с Кенди. Я рассказывал ей обо всём, что происходит тут без неё. Уже начало смеркаться. Я посмотрел на окно, в котором отражалась луна со звёздами. Они такие яркие, как и Кенди. И вот одна звезда упала, и я тихо прошептал.

- Очнись любовь моя.

Я отвернулся от окна. Глаза опять стали влажными. Я положил голову на колени Кенди.

- Прошу очнись, прошу…

Слёзы стали капать на белые простыни. И тут я почувствовал, что кто-то гладит меня по голове. Я поднял голову и увидел её.

- Кенди…

Тихо прошептал я и кинулся её целовать. Она тоже плакала, только от счастья и повторяла моё имя.

- Джейк…

Это был лучший подарок на День Рождения.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››