Часть 10.Правда.

-Дело в том-начала Цунаде.Что Орочимару её дедушка.
-Что?-сказали все хором.
-Я начну с самого начала жизни Юкио.Давным-давно примерно 13 лет назад на деревню скрытую в снегах напал 13-ти хвостый демон кот Акума.Жители этой страны попросили хокаге помочь им. Он согласился. На эту миссию был отправлен Дай Куроки и его жена Юме. Хоть Юме была в положении она была уперта на своем и ее отправили вместе с ним. Но случилась одна беда. У Юме отошли воды. Она терпела до последнего .И вот она родила прелестную милую девчушку. Они назвали ее Юки ,что означало снег т.к они были в деревни скрытов в снегах. Дай и сам был джинчуриком. В нем был заключен 12-ти хвостый демон кот Си. Си был отцом Акумы и старшим братом Кьюби.Своей жизнью Дай спас деревню скрытую в снегах. Если вы туда направитесь то увидите памятник Даю Куроки. Но Юкио пошла по линии матери из клана Мамоно(призрак)Они умели дела с умершими.Иными словами с призраками. Так же как у кланов Учиха и Хьюга у них есть способности связанные с глазами. Они называются.......-она замолкла.Ксо я забыла как они называются!
-Хм...-начал Хатаке.Мамоноган верно?
-Да.Ну так продолжим.Они появились методом скрещивания шарингана и бьякугана.В итоге глаза способны видеть ,что и шаринган и бьякуган.Это очень сильные глаза. Ну а сейчас я расскажу вам про бабушку Юки.Ее зовут Лили. Она встречалась с Орочимару и забеременела .А потом родила Дая Куроки. Орочимару по слухам бросил ее. После смерти Дая через 5 лет пришел к ним в дом Орочимару.И на виду у Юки убил Юме.Но он не знал ,что это его внучка. И теперь у Юки мечта убить Орочимару.
-Ясно-сказал Какаши.Ладно мы пойдем.До свидания!
-До свидания - сказали дети хором и ушли.
-Пока-сказала Цунаде.
Юки уже выписали и она направлялась домой.Прошло с того момента много времени.Они много выполнили миссий.Вполне хорошая команда.Состав : Какаши,Сай,Сакура,Наруто и Юки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››