15 лет

"-давай, Учиха, собирись! Какого {censored} я тебя столько тренировала?!-наорала я на Учиху, а что, сам виноват! Целых 2 месяца мусолит технику кирин...
-хм...-недовольно произнес он, я знаю,что чакры у него почти не осталось, но что поделать? Сам виноват.-Юки, я устал уже!
- соберись!-он чмокнул меня в губы, а я отошла от него на несколько шагов.-кхем... мой глупый, маленький ученик...-серьезно произнесла я-ты забываешься! На тренировке я для тебя сенсей! Понял?
-угу...-пробурчал он, и продолжил тренироватся, я на это всего лишь усмехнулась, и облакотилась на сырую стену. Живя в этом месте невольно закаляешься... вообще, гадкое место. Как же я хочу снова увидеть окружающий мир! О Ками-сама... я тяжело вздохнула, что заметил мой ученик - что то нетак...СЕНСЕЙ?
-все отлично. С чего ты взял?
-пф...не первый год тебя знаю.
-тренируйся давай!-я пошла на улицу. Ками-сама, как же хорошо!!! Этот приятный ветерок, холодные капли дождя... свежий воздух...запах хвои...сердце невольно быстрее застучало в груди... я пошла в лес... а,что мне для счастья нужно? Любящий меня человек несмотря на мой огромный недостаток... если, честно то я бы некогда неподумала, что вообще кого то полюблю...тем более меня! Свист куная разрезал тишину, и попал в дерево рядом со мной... сделавший это сейчас пожелеет!!! Я достала катану, и встала в боевую позу.Этот глупец попытался оборонится...ха! Это только вызвало у меня ярость, так,что он умирал долго и мучительно... я воткнула кунай с зубцами ему в ногу, и стала медленно проводить вдоль его ноги, углубляя кунай, и вкручивая его.Я четко слышала и чувствовала, как разрезаю его кость, затем сенбоны воткнула в болевые точки...моя жертва уже давно орала от дикой боли, а я безумно улыбалась...медленно вспоровживот я начала доставать его нежизненно важные органы. Мои руки были в крови, очередного глупца попытавшегося меня убить.Значит если я слепа, то меня легко убить? Глупо. Я вернулась на базуеще немного над ним поиздевавшись и пошла в душ, затем слушала часовую лекцию Саске.Сейчас с ним лучше не спорить, а молчать в тряпочку... как бы его заткнуть? Ваза? да, ваза... а, что она прям и созданна для человеческих голов, а цветочки служат так, для прикрытия их истинных целей! Я улыбнулась.
-чего я такого сказал смешного?-возмутился Саске.
-нечиго! Это я так...-палево ксо... я невольно вжала голову в плечи, зная, что Саске укоризненно на меня смотрит."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››