После смерти отца...

Прошло некоторое время. Эми после похорон не сказала ни слова. Целыми днями сидела и молчала. Она стала всегда замыкаться в себе. И вообще о ней забыли. Нет, за ней ухажывали: много различных специалисты психологи пытались её вылечить от шока (как никак потеряла человека, т.е. отца, ради, которого жила…), служанки ухаживали за ней. Но не было больше любви к ней. Нет, она чувствовала, что мама и сестра её любят, но они были заняты собой (тренеровками и обучением Анны). А она осталась одна…
Полгода для Эми пролетели очень мучительно. Она ни разу ничего не сказала, даже не улыбнулась не разу! От весёлой и позитивной девочки ничего не осталось….
- Эми, к тебе можно зайти!? – сухо спросила мама Эми.
Девочка молчала. Она сидела, обняв колени, на полу и смотрела с равнадушным видом в окно.
- Я хотела с тобой поговорить, - начала разговор Нори (мама Эми) – Извини, что тебе не уделяю внимание. Ты ведь знаешь, что я обучаю Анну, чтобы она стала сильным медиум. А ты Эми выбрала путь шамана. Но ты ведь можешь быть и медиумом. Только я не могу тебя обучать, из- за Анны, на неё у меня уходят все силы…. И поэтому….ты уезжаешь жить и учится в город Изумо, храм клана Асакур. Ты там будешь обучатся медиумскими способностями….
Эми посмотрела на маму удивлёнными глазами. Но почему то девочка была рада… Она уедет отсюда и никому не будет мешать… У мамы с Анной будут свои заботы, у Эми свои.
«Может я найду, там друзей, которые заменят мне отца…. Нет, нет, нет, никто мне не заменит отца. Хотя поехать стоит. Это лучше чем оставаться здесь с плохими мыслями….» - думала про себя Эми. Девочка согласилась ехать в Изумо.
Эми стояла во дворе своего дома с собранным чемоданом. Она разглядывала весь свой дом снаруже. Потом начала разглядывала двор. И в голове всплывали воспоминание…. Вот они здесь с папой тренеровались, эти тренеровки были какой-то интересной игрой. Но эти тренеровке дали плоды, они сделала из Эми сильного шамана. Здесь папа, когда качал Эми на качели. Ведь Эми только 8 лет. Девочка о многом ещё вспоминала. Мама и Анна не стали провожать Эми на вокзал (Эми сама этого не захотела), просто с порога дома попрощались и Эми двинулась в сторону вокзала.
Эми уже сидела в поезде и думала о новой жизни. Что же её там ожидает? Какие трудности её там ждут? Она этого не знала. Сейчас девочку придётся забыть о любимой маме, о сестре Анне (которая на пол часа её старше), и о нём о смысле её жизне, об отце.
«Нет, я клянусь, что не забуду о тебе папочка, ты будешь всегда в моём сердцё» - поклялась про себя Эми и горько заплакала…..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››