...

Время всё шло. Ребята тоже не стояли на месте. Теперь они знали куда идти. И это их поддерживало всю дорогу. Все веселились… даже Минако больше не грустила, из-за ухода Лайсерга, она, как и все смеялась и развлекалась. Всё шло своим чередом. Ребята уже успели повстречаться с Ханагами. Но, как нам известно, по аниме потерпели поражение. Шли считанные дни до конца срока. Все шаманы начали беспокоиться, что не смогут найти деревню.
Компания Йо остановились в каньоне, чтобы обсудить правильно они выбрали дорогу. Йо отправляет своего духа Амидамару на разведку. Позже Амидамару возвращается с разведки и говорит, что не видел ничего похожего на путь в деревню Доби, о котором рассказали Вожди. Ребята в замешательстве.
Зато не по далеко от них двигалась в их сторону другая группа людей, во главе Анны. Эта группа двигалась быстро и прямо в цель. Но вот кто-то им преградил дорогу. Это кто-то оказался Хао. Оказывается сам Хао, именно Хао, а не Зик, был не равнодушен к Анне. Он мечтал быть королём шаманом и искал свою королеву. Лучше Анны, он конечно не нашёл! А вот Зик просто влюблён в Анну, без всякой там корысти и задней мыслей. Так, вернёмся к Хао и к Анне. Ну, что сказать… Хао предложил ей стать его королевой и королевой шаманов. Она, конечно, отказалась и дала пощечину. Попала только со второй попытки. Так, Хао распрощался с планом «Анна – его королева шаманов». Но вот Зик, который конечно там внутри всё видел, не разлюбил Анну, а наоборот полюбил сильнее. Он понял, что такая стойкая девушка и есть его настоящая и единственная любовь… Так ли это?
- Я чувствую большую энергию! – воскликнула Акина.
- Я тоже! – подтвердил слова Амидамару.
Акина посмотрела в сторону духа Йо и смутилась. Тот свою очередь вознаградил Акину нежным и добрым взглядом. Между ними давно пробежала, какая-та искра. Никто не лезь в их отношение, кроме одного человек, т.е. духа. Это дух хранитель Саюри. Тот безбашенный и хулиганистый дух, был в по уши влюблён в Акину. Но та вела с ним только дружеские беседы. Он для неё был слишком взбалмошным духом, а вот Амидамару – это идеал. Спокойный и добрый самурай. Акина к нему не ровно дышит. А Хару (дух Юки) ревнует. Получился треугольник из духов.
- А какую именно энергию? Плохую или хорошую? – спросила Эми.
- Ты думаешь, что это Хао? – посмотрела в сторону Эми Йо.
- Я пока ничего не думаю! – пожала плечами Эми.
Эми: Где Хао, там и Зик. Эх, почему-то мне хочется, что эта энергия принадлежала именно Зику! А я так и не померилась с ним. Даже слово после того случая не сказала!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››