1

Суровые будни в окружной больнице. Второй год ординатуры, Боже, как же я хочу, чтобы это кончилось. Как же я хочу спать, кто-нибудь дайте мне пуховую подушку, чтобы я смогла лечь спать прямо здесь, в смотровой. А ведь еще нужно принять очередного больного с болью в груди. А ведь у этого больного есть брат, за которого бьются все сестры отделения. И что же они в нем нашли? Ну, подумаешь зеленоглазый русак со сногсшибательной улыбкой. Ну и что, что он с чувством юмора и умением очаровать девушек. Ему о брате надо беспокоиться. У него может быть все что угодно! Жидкость в легких или даже пневмония! Я ведь его еще не осмотрела, и сказать точно не могу! Господи, ну почему 26-им ординаторам второго года так везет! Я не могу спать нормально уже три недели! А все спасибо вот таким людям, как главврач и этот, как его там, доктор Росси. Они оба заставляют меня работать дольше всех. Дают мне легких больных, с которыми даже студент из мединститута справится! Надоело! Это не честно!
Ладно, мне нужно успокоиться, придти в себя. Глубоко вздохнуть и шумно выдохнуть. Запихнуть в рот леденец и пройти к этим двоим, пока на красавчика не слетелись все сестры неотложки.
Я встала с пола, обошла лужу блевотины, которую оставил мистер Кардиган, из-за отравления пиццей из ресторанчика с сомнительной репутацией. Хорошо, что я никогда не ходила туда, иначе бы, и я лежала в смотровой и извергала фонтаны блевотины в тазик. Надев на шею стетоскоп, я вышла из помещения и прошла в соседнюю палату, прихватив с собой карту для пациента, по имени Сэм Винчестер.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››