...

Нет, конечно, всегда знала, что она нас недолюбливает, но настолько!.. Как она могла так с нами?..
- Живо причешись и оденься! Он скоро придет, - крикнула мать с кухни. Наверняка готовит ужин для него. Хоть бы он им подавился!
Ко мне подошли Ким.
- Успокойся Лотти, он нас не выдержит и сбежит, - попыталась утешить меня сестра.
Я заплакала и прижалась к Ким. Она погладила меня по голове, приговаривая, что все будет хорошо.
Ничего хорошего не будет, это я поняла сразу. Бедняжка Ким, ей придется разочароваться…
- Ким, помоги мне принести блюдо, - снова крикнула с кухни мамаша.
Я последний раз всхлипнула, и мягко отстранилась от Ким. Затем вытерла тыльной стороной ладони слезы, и сказала:
- Иди Ким.
А затем издевательски добавила:
- А то он разочаруется в нас и нашей мамочке.
Ким покачала головой и пошла на кухню.
Через пару минут я окончательно успокоилась, и уже готова была сделать все что угодно, лишь бы помешать ему стать нашим отцом…
Мимо моей с Ким комнаты прошла мать, и, заметив меня не одетой порядочным образом, да еще и с красным лицом, она жутко разозлилась. Еще бы! С минуты на минуту придет её жених, а дочка выглядит как гопник. На мне были растянутые папины спортивные штаны и его же футболка. Папа, зачем же ты нас оставил?..
Папа умер всего пять месяцев назад, мы с Ким до сих пор не можем отойти от шока. Ричард, наш папа, всегда любил меня с сестрой, радовал нас каждый день, не столько подарками, сколько вниманием. Когда его не стало, мать изменилась. Она возненавидела нас. Началось все после его похорон.
Мама ужасно напилась, и мы с Кимберли еле вытащили ее из бара, где она, судя по всему, собиралась заночевать. На удивление, мать совершенно не страдала о потере мужа. Мы, зареванные и испуганные тащили ее ночью домой, надеясь, что она уснет и на утро станет прежней. Все то время, что мы пытались доставить ее домой, она брыкалась и проклинала меня и Ким.
Как только мы привели ее домой, она села на диван, и неожиданно отчетливо и трезво начала говорить:
- Вы думаете, я вас люблю? Вы думаете, я любила вашего папашу? Никогда. Хотя, поначалу мне казалось, что я влюблена в вашего отца, но потом я просто боялась его бросить. Он выпер бы меня на улицу, мне негде было бы жить. А так, я имела и деньги, и не особо страдала. Затем появилась Ким, а через год и ты. Вот уж кого я ненавидела, так это вас. Вы испортили мне всю жизнь, всю жизнь!.. – закричала в конце она.
Мы с Ким думали, что она просто пьяна. Когда она наконец уснула, мы с сестрой пошли обсуждать это на кухню. Кимми настаивала на том, что это просто бред, но я четко уяснила, что мамаша говорит правду.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››