Глава 3. Лучшие подруги

Мы с Ханой договорились встретиться в кафе и пройтись по магазинам. Идея принадлежала Хане, потому что я ходить по магазинам и покупать одежду люблю, но не люблю примерять эту самую одежду.
Я вышла гораздо раньше назначенного время встречи. Я хотела побродить по торговому центру, в котором располагалось кафе, чтобы посмотреть, нет ли где магазина, в котором продаются костюмы сейлор воинов. В моем, как мне казалось, было слишком мало голубого цвета и слишком много желтого.
Побродив около часа по торговому центру и не найдя никаких толковых магазинов, я поняла, что если не поспешу, то могу опоздать в кафе.
Хана уже ждала меня там.
- Привет, Хана, - сказала я, - прости, что немного задержалась. Совсем забыла взять с собой часы.
- Привет, Хоши, не волнуйся, я сама только что пришла.
Мы по-быстрому перекусили и вышли на улицу.
Мы обошли несколько магазинов и, не найдя пока ничего подходящего, зашли в маленький переулок, где было несколько хороших, по словам Ханы, магазинов.
И тут появился демон. «Не дают самым обычным девчонкам пройтись по магазинам, что этим демонам нужно? Ладно, у них это все равно спрашивать бесполезно, я думаю, они и сами этого не знают», - подумала я, оглядывая демона. Он был очень похож на демона, которого я встретила тогда, когда только и стала сейлор воином, но маникюр у него был поменьше, да и крыльев не было.
- Хана, беги отсюда! – крикнула я и осмотрела переулок, куда мы забежали.
Он был небольшой и заканчивался тупиком, так что выбраться из него можно было только там, где мы в него вошли. Хорошо, что демон не преграждал нам путь к выходу. Хана как раз собралась бежать, но чудовище использовало какой-то прием, и руки Ханы прицепились к стене дома. Я, как несколько дней назад, встала между Ханой и демоном.
- Хоши, лучше уходи отсюда! – сказала Хана
- Нет, я не могу бросить тебя в беде.
- Но что ты будешь делать?
Я задумалась. Демон атаковал, но я не обращала на это внимания, если бы я вздумала уклониться, то все атаки попали бы в Хану, а этого я допустить не могла. Выбор был простой, либо тайна, либо подруга. И, я думаю, всем понятно, что выбрала я. Так как на улицах и в зданиях было много народу, я не знала, как быстро найду место для перевоплощения. Я все решила за пару секунд.
- Я буду сражаться. Не волнуйся за меня. Звёзды, дайте мне силу!
Я перевоплотилась, перевела взгляд на Хану, сказать, что она была удивлена, это значит, практически ничего не сказать. Я улыбнулась и подмигнула ей, это означало: «Не волнуйся, всё в порядке». Она, кажется, поняла, потому что она тоже мне улыбнулась. Ну вот, теперь можно было заняться демоном. Я развернулась к нему и сказала:
- Не смей трогать моих друзей. Я воин звёзд и космоса СейлорЗвезда.
Он атаковал, я не уклонялась от его ударов, я их даже не чувствовала тогда. Я просто старалась, чтобы они не попадали в Хану. Наконец я нашла удачный момент, чтобы атаковать.
- Звездный дождь!
Как я и ожидала, атака не принесла никаких результатов. Я с упрямством атаковала снова и снова, не давая ему не секунды передышки, иначе бы он и сам стал атаковать. Закончив говорить атаку, я сразу же начинала говорить её снова. Так продолжалось минуты две. И, наконец, после, наверное, сотой атаки демон исчез. Я перевела дыхание и уже собиралась перевоплотиться назад, но тут появился какой-то человек. Он, наверное, и послал этого демона. Уточняю, послал выполнять задание, а не далеко и надолго. Ему (человеку, а не демону) было на вид лет двадцать. У него были короткие красные волосы, едва доходившие до ушей, узкие сине-голубые глаза, в которых практически не было видно зрачков, они смотрели холодно и с жестокостью, которая, скорее всего, была и в сердце. Одет он был в темно-красную кофту с длинными рукавами и такого же цвета штаны.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››