Глава 3. Новые друзья.

-Подожди! Если все, что ты говоришь правда, то мы поможем тебе. Мы уже сражались с Зиком и знаем, что это такое! – Йо опустился обратно на диван. «Неужели я действительно потратил столько усилий даром»

-Нет. Я же тебе говорила, что изначально только семьи стихий должны сражаться с Зиком. Я представляю последнюю из этих семей и буду сражаться до последнего. Одна. – Хацуки отрицательно покачала головой.

-Но… - Теперь поднялся Рен. – Именно поэтому эти семьи и потерпели поражение. Вы были одни. А мы? Ты знаешь, сколько раз на нас нападали? Сколько опасностей было у нас? Мы все живы, только благодаря тому, что мы вместе.

- Да, но я…

- Рен, ты это сказал? Я не ожидал услышать это от тебя! – Трей улыбнулся. – Наверно тебя сегодня слишком вымотали уроки.

- Нет. – Рен улыбнулся тоже. – Просто я понял это, когда вы спасли меня.

- Да Хацуки. Если ты пойдешь сражаться с Зиком, мы поможем тебе. Он получит от Рио за то, что обманул нас всех. – Рио достал расческу!

- Спасибо вам. Но я … Я не хочу подвергать опасности лишние жизни.

- Это мы-то лишние? Мы как раз не лишние. Ладно, сегодня уже поздно о чем-нибудь говорить. Всем спать, а завтра все решим. Кстати Хацуки ты остаешься у нас. – Йо подмигнул девочке.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››