...

Вы никуда не пойдете! – пронеся по дому женский голос – с вашими ранами очень опасно выходить сейчас на поле битвы! - человеку, к которому обращалась девушка, честно говоря, было пофигу что она ему говорила.
Он продолжал одевать косодэ. После этот человек медленно направился к выходу из комнаты. Не успев подойди к комнатным сёдзи его хватает за руку та же женщина.
- Вас могут убить – с нотами страха и отчаяния прошептала она.- Прошу вас… Мадара… послушайте меня…
-Глупая… если ты думаешь, что твои просьбы остановят меня, то ты ошибаешься - грубо ответил ей мужчина. Убрав её руку, Учиха развернулся и вышел из комнаты, оставив девушку одну. Долго не размышляя, она схватила свой плащ и выбежала вслед за ним.

Удивительно, всего пару секунд назад он покинул комнату, а она уже потеряла его с поле зрения. Догнать ей его было трудно, хоть у него были серьезные ранения, но даже при этом до его уровня девушке было далеко в прочем как и к уровню других ниндзя.
Она была слабым воином, хоть это не свойственно людям с клана Учиха.
И врожденными навыками и техниками Учиха тоже не была одарена. Единственно что у нее хорошо получалось- это изготовления разнообразных ядов. Ну и еще она немного зналась в медицине.

На данный момент девушку ничего не интересовало кроме Учихи. Она со всех сил пыталась догнать его…Продолжая погоню она заметила как из тени деревьев сверкнуло оружие. Не успев увернутся в нее попал кунай со взрывающемся свитком.

От места взрыва ее откидает на пару метров… получив серозные ушибы от неожиданной атаки девушка все же пытается подняться с сырой земли. Немного приподнявшись она смогла разглядеть своего обидчика.
- Сенджу… - прошипела она сквозь зубы. Тот человек смотрел ей в глаза и довольно улыбался… Видимо боль людей приносила ему радость.
- Кто бы мог подумать, Учиха и такая слабая… даже не интересно убивать тебя… - Азартно говорил он. – Но приказ есть приказ… все Учихи должны быть стерты с лица земли! – после этих слов парень достает катану и направляет ее прям к твоей шее…
Приготовившись к неизбежному она просто закрыла глаза, что бы не видеть довольного лица ее врага.

Делая последний, глубокий вдох, девушка слышишь глухой удар об землю. Открыв глаза, она увидела лежащее тело врага и его окровавленною катану в руках ее спасителя.

-Мадара-сан - радостно проговорила она.

Глава клана Учих выпускает оружие врага из своих рук, после чего помогает подняться девушке.
- Иней… скажи пожалуйста чем ты думала выходя из дома?- каким-то необычным тоном спросил он… возможно в его словах даже слышались ноты переживания.- Так тебя же могли убить. Или об этом ты даже не подумала?- продолжил он.
- Мне было все равно - сказав это, она мило улыбнулась. Мужчина удивлено посмотрел на нее.
Внезапно Иней почувствовала слабость. Видимо атака Сенджу сильно навредила ей так как даже держатся на ногах она не могла.

Вопщем , девушка потеряла сознание…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››