...

Солнце стоит уже близко к горизонту. Его лучи освещают верхушки деревьев, и воды реки превращают в багряный цвет. Прищурившись, я смотрю на ярко красное небо и вспоминаю те времена, когда от упоминания о нашем клане у людей появлялись мурашки на коже. Буквально недавно Учиха считался одним из сильнейших, боевых, кланов в мире, но после подписания мирного договора между кланами мы считаемся не больше чем сторожевые псы у Сенджу.

На очередном собрании, Хаширама опять начал свою песню, про то, что среди наших кланов большие потери и всем нам нужен отдых, что бы восстановить силы. Чёрт бы его побрал… пел он хорошо — люди поддерживали его мнения. Как же меня бесит Хаширама и весь его мерзкий клан. Как же мне хочется стереть его с лица земли!

Время летит быстро. Пару минут назад небо покрывалось яркими красками, а сейчас оно полностью затянуто тёмно-синим цветом. Поднявшись с сырой земли, я отряхнул штаны и пошел в сторону своего лагеря. Все это время у меня ни как не могли исчезнуть мысли о случившемся. Мне так хотелось взять в руки ту бумажку, где был подписан наш договор и разорвать ее на мелкие кусочки! Может быть, после этого мне стало бы легче.

***
На территории лагеря было тихо… Можно было подумать, что Хаширама был прав и нашим людям на самом деле нужен был отдых… а я то знал что это не так. Все дети клана Учиха были рождены для битв, ибо, зачем нам Боги подарили такую силу?

Когда я вернулся дамой, на веранде меня ждал мой младший брат. Пройдя рядом с ним, я не сказал ему не слова. Он вызывал у меня отвращение. Наверное это из-за того что он так просто отдал мне самое важное что у него было, можно даже сказать он мне отдал всю свою силу, хотя я должен быть ему благодарен за его глупость.

- Тебя искали – тихо произнёс мой брат. Его голос заставил остановиться меня. Хотя мне было не интересно кто меня искал и зачем я был им нужен, но ради того что бы хотя бы немного поговорить с братцем я задал ему вопрос который он ждал.

-ну и кто меня искал? – спросил я.

- Хаширама…- Мне хватило только услышать имя этого человека, как сразу я от злости сжал руки в кулак. -… он сказал, что ему нужно срочно увидится с тобой – продолжил он.

- Тебе он говорил, зачем я ему нужен? – спросил я. Брат только отрицательно кивал мне в ответ. Злость не покидала меня, но все, же я нашел силы, что бы дальше продолжить диалог с братцем - ну и ладно – сказал это я и присел около брата – Скажи лучше как у тебя дела? – заботливым тоном поинтересовался я.

- Та все постаром… если ты не заметил они у меня не меняются с некоторых пор. – Изуна повернулся в мою сторону, и на его лице показалась ели заметная улыбка. – Так ты утром пойдешь в особняк Сенджу?

- Нет – коротко ответил я и поднялся с места – Изуна… тебе помочь дойти до комнаты?

-Спасибо….но я пожалуй побуду здесь.- Услышав ответ, я развернулся и пошел свою комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››