...

Итак, прибежала наша парочка в лес и остановилась, чтобы отдышаться. Саске сел под дерево и тяжело дыша, зло смотрел на Сору, которая сидела у речки, которая протекала неподалеку. Вдруг на лице Суслика младшего заиграла гадкая ухмылка и он подойдя сзади к Соре столкнул ее в воду.
- Ах ты, суслятина противная!!! Я тебя сейчас убью! - злая и мокрая девушка вылезла из воды. Ну, а Саске стоял с каменной мордой, впрочем как и всегда... Хотя, на его щеках был виден еле заметный румянец. Еще-бы, представьте такую картину: «Стоит мокрая девушка. Ее мокрая одежда облепила все тело, ну и конечно-же просвечивает. Да еще и девушка с такими формами..». Так, что-то меня понесло не по тому течению...
- Отвернись!!! - Сора кинула в Саске сюрикен и тот недовольные отвернулся. Девушка сняла одежду, кроме нижнего белья, и выжала ее. Потом повесила одежду на ветку дерева.
- Суслик, иди сбегай за сухой одеждой. - сказала девушка устало плюхнувшись под дерево.
- Ага, щас! Только шнурки поглажу! - сказал он фыркнув и повернувшись.
- Во-первых, тебе не разрешали поворачиваться. Во-вторых, не в таком же виде мне переться домой. А одежда высохнет не скоро. И в третьих, Суслик, будь человеком. Помоги! - сказала девушка и кавайными глазками посмотрела на Сусла Саске.
- Пф... Ладно. - с неохотой Саске переместился в дом Соры и начал искать подходящую одежду.
Ну, а Сора тем временем сидела на холодной траве и мерзла. «Суслик поганый, доберусь я до тебя.» - думала она чихая уже в сотый раз. Но вот. Ее надежды оправдались и появился Суслик собственной персоной, да еще и вещи принес.
- Ты где так долго шлялся? - спросила девушка быстро надевая одежду. - Я из-за тебя простыла! - сказала она чихнув в сто первый раз.
- Я не пулемет, чтобы быстро все делать. - фыркнул Учиха младший и развернулся, чтобы уйти, но его остановил сто второй чих со стороны Соры. - Совесть, когда ты потеряешься? - тихо прошептал Саске и подойдя к Соре взял ее на руки.
- Суслик!!! Не наглей!!! Что ты собираешься делать??? - попыталась выбраться из рук Саске девушка. Но Саске лишь крепче прижал ее к себе.
- Заболела ты из-за меня, мне тебя и лечить. - сказала переместившись в поместье Учих. В поместье, Саске положил аккуратно Сору на кровать и пошел за жаропонижающим, из-за того, что у Сора поднялась температура. Девушка поудобней устроилась на кровати и закрыла глаза. Выбора у нее не было, но она конечно-же могла сбежать домой. НО. Лень сильнее любого желания. Тем-более, когда за тобой ухаживает первый парень Конохи. Так, меня опять не в то русло понесло...
Прошло примерно минуть пять после ухода Саске. Но только Сора хотела встать, как дверь открылась и вошел Учиха младший с подносом в руках. на котором были: тарелка рамэна, сок и пузырек со странной жидкостью.
- Это, что? - девушка с опаской посмотрел на пузырек. Саске поставил поднос на прикроватную тумбочку и взяв пузырек начал подходить к Соре.
- Суслятина, притормози! Это что? - спросила она еще раз, смотря на пузырек в руках Суслика.
- Успокойся. От этого спадет жар. - сказал он и накапав пару капель на ложку сунул в рот Соре. Девушка сначала была в , {censored} ее лицо побледнело, а потом она выплюнула эту гадкую жидкость.
- Фе! Что за гадость?! - откашливаясь возмутилась она.
- Ничего, потерпишь. - сказал Саске и сел на кровать поставил поднос себе на колени. - Сейчас кушать будем. - сказав это он поставил поднос перед Сорой.
- Спасибо, Суслик. - девушка начала уплетать еду.
- Не называй меня так. - недовольно пробурчал Учиха младший и вышел из комнаты.
- Ага, щас. Только шнурки поглажу. - сказав это, Сора доела еду и выпив сок легла под одеяло. Вскоре Морфей забрал ее в свое царство.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››