знакомьтесь

Имя:Сора(Небо)
Клан:Инверс
Это ты:
(внешность не красть опасно для жижни)
(это не только внешность главной героини,но и моя внешность
Характер:переменчевый
Возраст:12лет
Способности:стандартные навыки шиноби и управление стихиями
Клан:когда Гоби напал на их деревню то убил весь клан
Прошлое у главной героини конечно плохое как и у любого Дзинчурики,но в её жизни вовремя появился друг с которым они так крепко дружили что уже стели читать друг друга-братом и сестрой о друге на другой странице расскажу
Так а теперь чуть чуть о бидзю в тебе:
Гоби но Хоку – хвостатый демон, белоснежная собака. Каждый хвост представляет один из элементов: Вода, Земля, Ветер, Молния и Огонь. Они могут вызвать катастрофические последствия когда используются. Хоку охотно разрушал природу, чтобы получить эти силы. Он был тяжело ранен, когда вместе с Некоматой бросил вызов Кьюби. Это странно, ведь он бог Иллюзий и мог с легкостью скрыться от жара Кьюби. Возможно, ему просто не хватило чакры в сражении против Кьюби, чакры которого была бесконечна, потому он быстро выдохся. После битвы с Кьюби он и Ниби были очень тяжело ранены, одного спас Бог Смерти, а сам Гоби бежал к Дереву Жизни на одном из Японских островов,чтобы залечить раны это было в вашей деревне по сути он не чего и не сделал бы если бы его не побепокоили жители вашей деревни(я конец переделала)
Позиция в Битве богов: бился 4 раза, 3 победы, одно поражение.
Победа: Соку, Некомата, Райджу
Поражение: Кьюби
Появление в мифах: собака с 5-ю хвостами. Имеет белую шерсть. Каждый хвост – отдельный элемент, вместе могут вызвать ужасающее землетрясение.
Способность: Нападает при помощи использования элементов; Хоку квалифицирован в каждом виде атак, принадлежащих одному из 5 элементов, и может также создать мгновенно каждый вид стихийного бедствия.
Ранг по силе: 3-ий
Ранг по чакре: 5-ый
Символ/Элемент: Иллюзия
Появился: Около вулканов Кьюши.
Так как автору захотелось у величить силу и чакру Гоби до уравня Каюби
то я решила что Гоби в тебе нашёл некий источник силы(ты стихийница) ну его сила повысилась до силы Каюби


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››