Ты:*да что ты будешь делать! Что это за техника!!? Я её впервые вижу!*

Ты, не задумываясь, сложила печать, вокруг тебя появилось черное пламя. Кунай попал в пламя и исчез. Он просто расплавился. На твоем лице опять улыбка. Когда ты убрала свой щит из пламя, твоих противников не было. Все жители внимательно наблюдали за боем. Одни просто смотрели, другие обсуждали друг с другом. Ты закрыла глаза, рассматривала все вокруг своим зрением и прислушивалась ко всем звукам.
На крыше за боем наблюдал Шино. Он видел не ту нежную и ласковую девушку, которая была с ним недавно ночью, а перед ним была убийца, кровожадная и беспощадная.
Тем временем, ты все ещё искала своих потерянных «друзей».
Ты: * ещё ближе, и ещё ближе, ещё чуть-чуть…*
Ты резким движением перевернула конец меча назад и всунула его в живот одному из противников, потом ещё одним резким движением, ты вытащила свою самехаду и вместе с ней некоторые внутренности врага вышли наружу, обрызгав тебя кровью. Следующее твое движение руками и лезвие разрезала на две половинки еще одного противника. Ты выпрямила правую руку в правую сторону вместе с оружием, и открыла глаза. Ты увидела, что двоих ты нашла правильно, но одного ты не нашла. По твоей теории он должен быть там, где сейчас твой меч.
Противник: не меня ли потеряла?
Ты устремила свой меч в левую сторону, где послышался голос. Там стоял последний из наподдающих, тот самый, который был Сенсеем.
Ты: *почему я его не увидела, да еще он быстр…даже мой слух не успевает…*
Он: ты меня этим не убьешь!
С этими словами он направился, прям на лезвие, которое проткнуло его на уровне сердца. Из его раны не одной капли крови не вытекло.
Ты: * у него нет крови…это отвечает на мой вопрос,…но это не возможно…*
От этой картины тебе стало не по себе, и ты быстро вытащила из него своего трансформированного друга (не забывайте, самехада – это волк.)
Ты: у каждого должна быть смерть…
Ты сложила свою любимую печать. Позади тебя появился демон, твой отец, он положил свои руки на твои руки.
Ты: …и я подарю её тебе!
С этими словами ты со своим папой вонзила в него своё оружие. Наемник, не ожидавший такого поворота событий, с удивлением смотрел на тебя, потом его взгляд устремился на рану, из которой рекой текла кровь. Ты с удовольствием медленно вытащила самехаду, давая больше крови выйти наружу.
Он: как ты…кто…ты…
Ты: я - Акита Хиса, дочь Шинигами…твоего палача.
Твой *друг* упал на землю. Твой отец исчез, а волк превратился в свой обычный образ. К нему, узором по земле, быстро направлялась кровь и так же быстро впитывалась. Вся их чакра перешла к тебе и ты, вспомня про свиток, сложила печать. Внутри немного обжигало, но это было терпимо. Ты все - таки вспомнила, зачем выходила на улицу и направилась в нужную сторону. Кто-то из толпы выкрикивал «монстр», «чудовище», «убийца». Некоторые шептались на счёт твоих глаз, которые горели адским пламенем. Перед тобой возник Шино, преграждая тебе дорогу.
Ты: Шино-сан, не могли бы вы вернуть мою повязку?
Шино просто посмотрел на тебя и прошел мимо. Но проходя, он шепнул тебе.
Шино: могла не при людях!
Ты секунду постояла, но пошла дальше. Твой волк тихо шёл рядом, твои глаза смотрели вниз, слух прислушивался к шепоту. Все обсуждали недавний бой и по их словам, он был не равный.
Ты: *интересно, у них равный это когда тридцать пять человек против одного…они могли меня в порошок стереть,…если б они были чуть-чуть быстрее…а последний…что с ним…кто он…*


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››