У Хокаге

Следующим утром, не тратя попусту время, я пошла в резеденцию Хокаге. Весь путь я то замедлялась, то наоборот ускоряла шаг, никак не могла разобраться в себе. Так ничего и не решив, я остановилась возле двери в кабинет Хокаге. А акустика в кабинете то, что надо, все прекрасно слышно за дверью, конечно же, если приложить ухо к двери, что я и сделала. Оттуда доносились два голоса, явно о чем-то споривших. Нее, искушать судьбу я не буду. Оторвавшись от двери, я постучала. Голоса за дверью сразу же стихли, послышался шёпот, а потом громкое «Войдите», тихо вздохнув, я вошла. В кабинете были Хокаге и Какаши. Мой давний друг, которому я доверяла больше, чем себе. Не понимаю, все гении со своими отклонениями или только Конохе везет на них? Так, Какаши будучи одним из лучших джанинов носил не снимая маску и закрывал свой левый глаз повязкой, так же любил почитать извращенские книжки, которые пишет другой извращенец, и как ни странно этот извращенец сенин Конохи. Вот я и говорю, что Конохе просто везет на гениев с отклонениями.
Как я вошла, сразу же две пары глаз посмотрели на меня и незаметно с облегчением выдохнули. Явно кого-то ожидали. Жаль, что я не оправдала их надежд. Интересно было бы тогда посмотреть на их лица. Обмен любезностями прошел и Хокаге сразу же перешел к делу.
- Думаю, ты здесь насчет своего брата? - мимолетно бросив на меня взгляд и начав заполнять какие-то бланки, продолжил.– За последнее время биджу никак себя не проявил и совет решил, что вам можно видеться и проводить вместе некоторое время, чтобы он привык к тебе. Как ты достигнешь совершеннолетия, Наруто полностью будет под твоей опекой. Но ты, конечно же, понимаешь, что следить за ним будут и тогда.
В ответ я лишь слегка кивнула. Факт, что за нами, ну то есть за братцем будет вестись слежка, несомненно напрягал, я привыкла к свободе действий. В Анбу главное выполнить приказ и не важно, какими методами ты воспользуешься, не важно умрешь ты или нет, главное чтоб прошло все чисто и гладко. И если так вышло, что мой брат является носителем биджу, глупо было полагать, что от него просто так отстанут. Главное, что он больше не будет жить в детдоме, а вернется в семью, точнее в то, что от нее осталось. Так что я решила, что потерплю.
Оторвавшись от бумаг, третий Хокаге обратился к Какаши:
- Отведи ее. Вы свободны. – Таким образом, Хокаге дал понять, что нам пора. И когда за нами закрылась дверь, со вздохом облокотился на спинку кресла.
- И все-таки это было правильным решением. – Пробубнил в пустоту старик. И вновь принялся за бумаги.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››